02 Luglio 2022

GIOVANISSIMI F.B. UNDER 14 2008 - GIRONE C REGIONALE

Data di inizio: 19-09-2021
Data di fine: 10-04-2022
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/09/2021 17:30 description
MIRAFIORI A.S.D.
3 - 1
VANCHIGLIA 1915
description
Sabato 18/09/2021 17:30 description
ROSTA CALCIO
1 - 2
POZZOMAINA
description
Domenica 19/09/2021 10:45 description
BARCANOVA CALCIO
0 - 4
COLLEGNO PARADISO
description
Domenica 19/09/2021 11:00 description
PIANEZZA
0 - 13
LASCARIS
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
ALPIGNANO
11 - 1
CENISIA A.R.L.
description
Domenica 19/09/2021 17:00 description
LUCENTO
3 - 1
BRUINESE GIAVENO
description
Domenica 19/09/2021 18:15 description
CIT TURIN LDE
1 - 1
BSR GRUGLIASCO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/09/2021 15:00 description
COLLEGNO PARADISO
0 - 1
ALPIGNANO
description
Sabato 25/09/2021 16:45 description
CENISIA A.R.L.
1 - 3
CIT TURIN LDE
description
Domenica 26/09/2021 09:30 description
LASCARIS
2 - 0
LUCENTO
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
BRUINESE GIAVENO
0 - 0
ROSTA CALCIO
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
3 - 0
MIRAFIORI A.S.D.
description
Domenica 26/09/2021 17:00 description
POZZOMAINA
2 - 0
BARCANOVA CALCIO
description
Domenica 26/09/2021 17:00 description
VANCHIGLIA 1915
3 - 1
PIANEZZA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/10/2021 17:00 description
ALPIGNANO
3 - 0
POZZOMAINA
description
Sabato 02/10/2021 17:00 description
LASCARIS
2 - 1
VANCHIGLIA 1915
description
Sabato 02/10/2021 17:30 description
MIRAFIORI A.S.D.
1 - 0
CENISIA A.R.L.
description
Domenica 03/10/2021 10:45 description
BARCANOVA CALCIO
3 - 4
BRUINESE GIAVENO
description
Domenica 03/10/2021 11:00 description
PIANEZZA
1 - 5
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
ROSTA CALCIO
0 - 2
LUCENTO
description
Domenica 03/10/2021 17:00 description
CIT TURIN LDE
0 - 0
COLLEGNO PARADISO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 15:00 description
COLLEGNO PARADISO
4 - 1
MIRAFIORI A.S.D.
description
Sabato 09/10/2021 16:30 description
BSR GRUGLIASCO
4 - 2
VANCHIGLIA 1915
description
Sabato 09/10/2021 16:45 description
CENISIA A.R.L.
2 - 0
PIANEZZA
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
BRUINESE GIAVENO
1 - 6
ALPIGNANO
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
ROSTA CALCIO
0 - 0
LASCARIS
description
Domenica 10/10/2021 17:00 description
LUCENTO
6 - 0
BARCANOVA CALCIO
description
Domenica 10/10/2021 17:00 description
POZZOMAINA
3 - 0
CIT TURIN LDE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 16:00 description
ALPIGNANO
1 - 1
LUCENTO
description
Sabato 16/10/2021 17:30 description
MIRAFIORI A.S.D.
0 - 1
POZZOMAINA
description
Domenica 17/10/2021 10:45 description
BARCANOVA CALCIO
2 - 2
ROSTA CALCIO
description
Domenica 17/10/2021 11:00 description
PIANEZZA
1 - 3
COLLEGNO PARADISO
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
LASCARIS
2 - 0
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 17/10/2021 16:30 description
CIT TURIN LDE
5 - 2
BRUINESE GIAVENO
description
Domenica 17/10/2021 17:00 description
VANCHIGLIA 1915
7 - 2
CENISIA A.R.L.
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 15:00 description
COLLEGNO PARADISO
3 - 1
VANCHIGLIA 1915
description
Sabato 23/10/2021 16:45 description
CENISIA A.R.L.
2 - 2
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 24/10/2021 10:45 description
BARCANOVA CALCIO
0 - 5
LASCARIS
description
Domenica 24/10/2021 14:30 description
BRUINESE GIAVENO
5 - 5
MIRAFIORI A.S.D.
description
Domenica 24/10/2021 14:30 description
ROSTA CALCIO
0 - 3
ALPIGNANO
description
Domenica 24/10/2021 17:00 description
LUCENTO
4 - 0
CIT TURIN LDE
description
Domenica 24/10/2021 17:00 description
POZZOMAINA
5 - 2
PIANEZZA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 14:30 description
CIT TURIN LDE
3 - 1
ROSTA CALCIO
description
Sabato 30/10/2021 16:30 description
BSR GRUGLIASCO
1 - 1
COLLEGNO PARADISO
description
Sabato 30/10/2021 17:30 description
MIRAFIORI A.S.D.
0 - 3
LUCENTO
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
ALPIGNANO
3 - 0
BARCANOVA CALCIO
description
Domenica 31/10/2021 15:00 description
LASCARIS
3 - 0
CENISIA A.R.L.
description
Domenica 31/10/2021 17:00 description
VANCHIGLIA 1915
3 - 1
POZZOMAINA
description
Domenica 31/10/2021 17:30 description
PIANEZZA
2 - 3
BRUINESE GIAVENO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 15:00 description
COLLEGNO PARADISO
6 - 0
CENISIA A.R.L.
description
Domenica 07/11/2021 10:45 description
BARCANOVA CALCIO
3 - 1
CIT TURIN LDE
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
ALPIGNANO
2 - 0
LASCARIS
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
ROSTA CALCIO
1 - 1
MIRAFIORI A.S.D.
description
Domenica 07/11/2021 17:00 description
LUCENTO
4 - 0
PIANEZZA
description
Domenica 07/11/2021 17:00 description
POZZOMAINA
1 - 1
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 07/11/2021 17:30 description
BRUINESE GIAVENO
2 - 2
VANCHIGLIA 1915
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 15:00 description
VANCHIGLIA 1915
0 - 2
LUCENTO
description
Sabato 13/11/2021 16:45 description
CENISIA A.R.L.
0 - 1
POZZOMAINA
description
Sabato 13/11/2021 17:00 description
BSR GRUGLIASCO
4 - 1
BRUINESE GIAVENO
description
Sabato 13/11/2021 17:30 description
MIRAFIORI A.S.D.
1 - 0
BARCANOVA CALCIO
description
Domenica 14/11/2021 16:30 description
CIT TURIN LDE
1 - 3
ALPIGNANO
description
Domenica 14/11/2021 16:30 description
PIANEZZA
0 - 3
ROSTA CALCIO
description
Lunedì 15/11/2021 19:15 description
LASCARIS
2 - 2
COLLEGNO PARADISO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 15:30 description
BARCANOVA CALCIO
7 - 0
PIANEZZA
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
BRUINESE GIAVENO
3 - 2
CENISIA A.R.L.
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
ALPIGNANO
3 - 1
MIRAFIORI A.S.D.
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
ROSTA CALCIO
1 - 1
VANCHIGLIA 1915
description
Domenica 21/11/2021 16:30 description
CIT TURIN LDE
0 - 4
LASCARIS
description
Domenica 21/11/2021 17:00 description
LUCENTO
3 - 2
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 21/11/2021 17:00 description
POZZOMAINA
0 - 2
COLLEGNO PARADISO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 15:00 description
COLLEGNO PARADISO
2 - 2
BRUINESE GIAVENO
description
Sabato 27/11/2021 16:30 description
BSR GRUGLIASCO
0 - 0
ROSTA CALCIO
description
Sabato 27/11/2021 16:45 description
CENISIA A.R.L.
1 - 5
LUCENTO
description
Sabato 27/11/2021 17:30 description
MIRAFIORI A.S.D.
2 - 1
CIT TURIN LDE
description
Domenica 28/11/2021 10:00 description
PIANEZZA
0 - 8
ALPIGNANO
description
Domenica 28/11/2021 15:00 description
LASCARIS
3 - 0
POZZOMAINA
description
Domenica 28/11/2021 17:00 description
VANCHIGLIA 1915
6 - 0
BARCANOVA CALCIO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 17:30 description
MIRAFIORI A.S.D.
0 - 2
LASCARIS
description
Domenica 05/12/2021 10:45 description
BARCANOVA CALCIO
0 - 3
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
ROSTA CALCIO
2 - 0
CENISIA A.R.L.
description
Domenica 05/12/2021 16:30 description
BRUINESE GIAVENO
0 - 3
POZZOMAINA
description
Domenica 05/12/2021 16:30 description
CIT TURIN LDE
5 - 2
PIANEZZA
description
Domenica 05/12/2021 17:00 description
LUCENTO
2 - 0
COLLEGNO PARADISO
description
Mercoledì 15/12/2021 18:30 description
ALPIGNANO
1 - 0
VANCHIGLIA 1915
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 15:00 description
COLLEGNO PARADISO
2 - 1
ROSTA CALCIO
description
Sabato 18/12/2021 16:30 description
BSR GRUGLIASCO
0 - 1
ALPIGNANO
description
Sabato 18/12/2021 16:45 description
CENISIA A.R.L.
2 - 1
BARCANOVA CALCIO
description
Sabato 18/12/2021 17:00 description
LASCARIS
3 - 0
BRUINESE GIAVENO
description
Sabato 18/12/2021 17:30 description
POZZOMAINA
1 - 6
LUCENTO
description
Domenica 19/12/2021 17:00 description
VANCHIGLIA 1915
1 - 0
CIT TURIN LDE
description
Lunedì 20/12/2021 19:00 description
PIANEZZA
2 - 5
MIRAFIORI A.S.D.
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 15:00 description
COLLEGNO PARADISO
6 - 0
BARCANOVA CALCIO
description
Sabato 12/02/2022 16:30 description
BSR GRUGLIASCO
3 - 3
CIT TURIN LDE
description
Sabato 12/02/2022 16:45 description
CENISIA A.R.L.
0 - 7
ALPIGNANO
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
BRUINESE GIAVENO
0 - 1
LUCENTO
description
Domenica 13/02/2022 16:30 description
LASCARIS
3 - 0
PIANEZZA
description
Domenica 13/02/2022 17:00 description
POZZOMAINA
0 - 0
ROSTA CALCIO
description
Domenica 13/02/2022 17:00 description
VANCHIGLIA 1915
1 - 1
MIRAFIORI A.S.D.
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 14:30 description
PIANEZZA
0 - 5
VANCHIGLIA 1915
description
Sabato 19/02/2022 17:30 description
MIRAFIORI A.S.D.
0 - 2
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 20/02/2022 10:45 description
BARCANOVA CALCIO
3 - 3
POZZOMAINA
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
ROSTA CALCIO
1 - 0
BRUINESE GIAVENO
description
Domenica 20/02/2022 17:00 description
CIT TURIN LDE
4 - 3
CENISIA A.R.L.
description
Domenica 20/02/2022 17:00 description
LUCENTO
1 - 3
LASCARIS
description
Domenica 20/02/2022 18:30 description
ALPIGNANO
4 - 1
COLLEGNO PARADISO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 15:00 description
COLLEGNO PARADISO
4 - 0
CIT TURIN LDE
description
Sabato 26/02/2022 16:45 description
CENISIA A.R.L.
0 - 0
MIRAFIORI A.S.D.
description
Domenica 27/02/2022 10:00 description
BSR GRUGLIASCO
4 - 1
PIANEZZA
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
BRUINESE GIAVENO
4 - 1
BARCANOVA CALCIO
description
Domenica 27/02/2022 17:00 description
LUCENTO
3 - 1
ROSTA CALCIO
description
Domenica 27/02/2022 17:00 description
VANCHIGLIA 1915
0 - 3
LASCARIS
description
Mercoledì 02/03/2022 19:00 description
POZZOMAINA
1 - 7
ALPIGNANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 16:45 description
CIT TURIN LDE
1 - 1
POZZOMAINA
description
Sabato 05/03/2022 17:00 description
ALPIGNANO
12 - 0
BRUINESE GIAVENO
description
Sabato 05/03/2022 17:30 description
MIRAFIORI A.S.D.
1 - 5
COLLEGNO PARADISO
description
Domenica 06/03/2022 10:45 description
BARCANOVA CALCIO
1 - 5
LUCENTO
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
PIANEZZA
3 - 1
CENISIA A.R.L.
description
Domenica 06/03/2022 17:00 description
LASCARIS
2 - 0
ROSTA CALCIO
description
Domenica 06/03/2022 17:00 description
VANCHIGLIA 1915
5 - 4
BSR GRUGLIASCO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 15:00 description
COLLEGNO PARADISO
1 - 5
PIANEZZA
description
Sabato 12/03/2022 16:30 description
BSR GRUGLIASCO
2 - 4
LASCARIS
description
Sabato 12/03/2022 16:45 description
CENISIA A.R.L.
2 - 3
VANCHIGLIA 1915
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
BRUINESE GIAVENO
4 - 1
CIT TURIN LDE
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
ROSTA CALCIO
2 - 0
BARCANOVA CALCIO
description
Domenica 13/03/2022 17:00 description
LUCENTO
2 - 5
ALPIGNANO
description
Domenica 13/03/2022 17:00 description
POZZOMAINA
3 - 0
MIRAFIORI A.S.D.
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 16:30 description
BSR GRUGLIASCO
1 - 1
CENISIA A.R.L.
description
Sabato 19/03/2022 17:00 description
ALPIGNANO
2 - 0
ROSTA CALCIO
description
Sabato 19/03/2022 17:30 description
MIRAFIORI A.S.D.
0 - 2
BRUINESE GIAVENO
description
Domenica 20/03/2022 11:00 description
PIANEZZA
2 - 4
POZZOMAINA
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
LASCARIS
7 - 0
BARCANOVA CALCIO
description
Domenica 20/03/2022 17:00 description
VANCHIGLIA 1915
1 - 1
COLLEGNO PARADISO
description
Domenica 20/03/2022 18:00 description
CIT TURIN LDE
0 - 3
LUCENTO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 15:00 description
COLLEGNO PARADISO
2 - 0
BSR GRUGLIASCO
description
Sabato 26/03/2022 16:00 description
BRUINESE GIAVENO
0 - 2
PIANEZZA
description
Sabato 26/03/2022 16:45 description
CENISIA A.R.L.
0 - 3
LASCARIS
description
Domenica 27/03/2022 10:45 description
BARCANOVA CALCIO
0 - 9
ALPIGNANO
description
Domenica 27/03/2022 14:30 description
ROSTA CALCIO
2 - 0
CIT TURIN LDE
description
Domenica 27/03/2022 17:00 description
LUCENTO
3 - 1
MIRAFIORI A.S.D.
description
Domenica 27/03/2022 17:00 description
POZZOMAINA
2 - 1
VANCHIGLIA 1915
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 14:30 description
PIANEZZA
2 - 3
LUCENTO
description
Sabato 02/04/2022 16:45 description
CENISIA A.R.L.
1 - 4
COLLEGNO PARADISO
description
Sabato 02/04/2022 17:00 description
BSR GRUGLIASCO
3 - 3
POZZOMAINA
description
Sabato 02/04/2022 17:30 description
MIRAFIORI A.S.D.
1 - 1
ROSTA CALCIO
description
Domenica 03/04/2022 11:30 description
CIT TURIN LDE
1 - 0
BARCANOVA CALCIO
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
LASCARIS
2 - 0
ALPIGNANO
description
Domenica 03/04/2022 17:00 description
VANCHIGLIA 1915
1 - 1
BRUINESE GIAVENO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 15:00 description
COLLEGNO PARADISO
0 - 2
LASCARIS
description
Sabato 09/04/2022 16:30 description
BRUINESE GIAVENO
1 - 1
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 10/04/2022 10:45 description
BARCANOVA CALCIO
4 - 8
MIRAFIORI A.S.D.
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
ALPIGNANO
10 - 0
CIT TURIN LDE
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
ROSTA CALCIO
1 - 2
PIANEZZA
description
Domenica 10/04/2022 17:00 description
LUCENTO
1 - 0
VANCHIGLIA 1915
description
Domenica 10/04/2022 17:00 description
POZZOMAINA
3 - 2
CENISIA A.R.L.
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 15:00 description
COLLEGNO PARADISO
2 - 0
POZZOMAINA
description
Sabato 23/04/2022 16:45 description
CENISIA A.R.L.
1 - 1
BRUINESE GIAVENO
description
Sabato 23/04/2022 17:30 description
MIRAFIORI A.S.D.
0 - 1
ALPIGNANO
description
Domenica 24/04/2022 11:00 description
PIANEZZA
2 - 2
BARCANOVA CALCIO
description
Domenica 24/04/2022 17:00 description
BSR GRUGLIASCO
4 - 4
LUCENTO
description
Domenica 24/04/2022 17:00 description
VANCHIGLIA 1915
2 - 1
ROSTA CALCIO
description
Mercoledì 27/04/2022 18:00 description
LASCARIS
0 - 0
CIT TURIN LDE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 15:30 description
BARCANOVA CALCIO
0 - 2
VANCHIGLIA 1915
description
Domenica 01/05/2022 15:00 description
ROSTA CALCIO
0 - 1
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 01/05/2022 17:00 description
ALPIGNANO
3 - 0
PIANEZZA
description
Domenica 01/05/2022 17:00 description
LUCENTO
2 - 0
CENISIA A.R.L.
description
Domenica 01/05/2022 17:00 description
POZZOMAINA
0 - 2
LASCARIS
description
Domenica 01/05/2022 17:30 description
BRUINESE GIAVENO
0 - 4
COLLEGNO PARADISO
description
Domenica 01/05/2022 18:30 description
CIT TURIN LDE
0 - 3
MIRAFIORI A.S.D.
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/05/2022 17:00 description
BSR GRUGLIASCO
6 - 1
BARCANOVA CALCIO
description
Domenica 08/05/2022 15:00 description
CENISIA A.R.L.
0 - 3
ROSTA CALCIO
description
Domenica 08/05/2022 15:00 description
COLLEGNO PARADISO
1 - 4
LUCENTO
description
Domenica 08/05/2022 15:00 description
LASCARIS
2 - 1
MIRAFIORI A.S.D.
description
Domenica 08/05/2022 15:00 description
PIANEZZA
5 - 1
CIT TURIN LDE
description
Domenica 08/05/2022 15:00 description
POZZOMAINA
3 - 3
BRUINESE GIAVENO
description
Domenica 08/05/2022 15:00 description
VANCHIGLIA 1915
1 - 3
ALPIGNANO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/05/2022 14:30 description
LUCENTO
1 - 1
POZZOMAINA
description
Sabato 14/05/2022 15:30 description
BARCANOVA CALCIO
0 - 2
CENISIA A.R.L.
description
Domenica 15/05/2022 15:00 description
BRUINESE GIAVENO
0 - 2
LASCARIS
description
Domenica 15/05/2022 15:00 description
CIT TURIN LDE
0 - 3
VANCHIGLIA 1915
description
Domenica 15/05/2022 15:00 description
MIRAFIORI A.S.D.
3 - 0
PIANEZZA
description
Domenica 15/05/2022 15:00 description
ROSTA CALCIO
2 - 0
COLLEGNO PARADISO
description
Domenica 15/05/2022 17:30 description
ALPIGNANO
0 - 0
BSR GRUGLIASCO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie