04 Luglio 2022

ALLIEVI F.B. UNDER 16 2006 - GIRONE B REGIONALE

Data di inizio: 18-09-2021
Data di fine: 09-04-2022
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/09/2021 14:45 description
BORGARO NOBIS 1965
4 - 2
QUINCINETTO TAV.
description
Sabato 18/09/2021 15:00 description
CALCIO SETTIMO
3 - 4
VENARIA REALE
description
Sabato 18/09/2021 15:00 description
CASELLE CALCIO
0 - 6
VOLPIANO
description
Sabato 18/09/2021 15:00 description
RIVAROLESE 1906
0 - 1
PONTDONNAZHONEARNAD
description
Sabato 18/09/2021 17:30 description
PIANEZZA
0 - 4
LASCARIS
description
Sabato 18/09/2021 18:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
5 - 4
V.D.A. CHARVENSOD
description
Lunedì 20/09/2021 19:15 description
SPAZIO TALENT SOCCER
1 - 1
PRO EUREKA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/09/2021 15:00 description
LASCARIS
2 - 1
CALCIO SETTIMO
description
Sabato 25/09/2021 15:00 description
PONTDONNAZHONEARNAD
4 - 0
GASSINOSANRAFFAELE
description
Sabato 25/09/2021 15:00 description
PRO EUREKA
1 - 0
PIANEZZA
description
Sabato 25/09/2021 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
1 - 0
RIVAROLESE 1906
description
Sabato 25/09/2021 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
2 - 1
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 25/09/2021 15:00 description
VENARIA REALE
2 - 6
CASELLE CALCIO
description
Sabato 25/09/2021 17:00 description
VOLPIANO
6 - 0
BORGARO NOBIS 1965
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/10/2021 15:00 description
CALCIO SETTIMO
0 - 3
PRO EUREKA
description
Sabato 02/10/2021 15:00 description
RIVAROLESE 1906
0 - 3
VOLPIANO
description
Sabato 02/10/2021 15:00 description
VENARIA REALE
0 - 2
LASCARIS
description
Sabato 02/10/2021 17:00 description
BORGARO NOBIS 1965
4 - 0
CASELLE CALCIO
description
Sabato 02/10/2021 17:30 description
PIANEZZA
0 - 2
V.D.A. CHARVENSOD
description
Sabato 02/10/2021 18:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
0 - 2
QUINCINETTO TAV.
description
Domenica 03/10/2021 11:30 description
SPAZIO TALENT SOCCER
3 - 0
PONTDONNAZHONEARNAD
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 15:00 description
CASELLE CALCIO
2 - 1
RIVAROLESE 1906
description
Sabato 09/10/2021 15:00 description
PONTDONNAZHONEARNAD
2 - 2
PIANEZZA
description
Sabato 09/10/2021 15:00 description
PRO EUREKA
1 - 3
LASCARIS
description
Sabato 09/10/2021 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
5 - 1
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 09/10/2021 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
5 - 0
CALCIO SETTIMO
description
Sabato 09/10/2021 16:30 description
VOLPIANO
7 - 0
GASSINOSANRAFFAELE
description
Sabato 09/10/2021 17:00 description
BORGARO NOBIS 1965
2 - 1
VENARIA REALE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 15:00 description
CALCIO SETTIMO
0 - 5
PONTDONNAZHONEARNAD
description
Sabato 16/10/2021 15:00 description
RIVAROLESE 1906
1 - 1
BORGARO NOBIS 1965
description
Sabato 16/10/2021 17:30 description
VENARIA REALE
0 - 2
PRO EUREKA
description
Sabato 16/10/2021 18:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
1 - 2
CASELLE CALCIO
description
Sabato 16/10/2021 18:00 description
LASCARIS
3 - 1
V.D.A. CHARVENSOD
description
Sabato 16/10/2021 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
0 - 1
VOLPIANO
description
Sabato 16/10/2021 18:00 description
PIANEZZA
1 - 0
QUINCINETTO TAV.
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 15:00 description
CASELLE CALCIO
1 - 0
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 23/10/2021 15:00 description
PONTDONNAZHONEARNAD
0 - 3
LASCARIS
description
Sabato 23/10/2021 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
8 - 0
CALCIO SETTIMO
description
Sabato 23/10/2021 15:00 description
RIVAROLESE 1906
3 - 2
VENARIA REALE
description
Sabato 23/10/2021 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
1 - 2
PRO EUREKA
description
Sabato 23/10/2021 17:00 description
BORGARO NOBIS 1965
5 - 0
GASSINOSANRAFFAELE
description
Sabato 23/10/2021 17:00 description
VOLPIANO
10 - 0
PIANEZZA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 15:00 description
CALCIO SETTIMO
0 - 4
VOLPIANO
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
LASCARIS
1 - 0
QUINCINETTO TAV.
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
PRO EUREKA
3 - 0
PONTDONNAZHONEARNAD
description
Sabato 30/10/2021 16:30 description
VENARIA REALE
2 - 1
V.D.A. CHARVENSOD
description
Sabato 30/10/2021 18:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
1 - 6
RIVAROLESE 1906
description
Sabato 30/10/2021 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
1 - 6
BORGARO NOBIS 1965
description
Mercoledì 03/11/2021 20:30 description
PIANEZZA
3 - 2
CASELLE CALCIO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 14:45 description
VOLPIANO
1 - 4
LASCARIS
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
CASELLE CALCIO
4 - 0
CALCIO SETTIMO
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
PONTDONNAZHONEARNAD
3 - 3
V.D.A. CHARVENSOD
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
2 - 0
PRO EUREKA
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
RIVAROLESE 1906
3 - 0
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 06/11/2021 17:00 description
BORGARO NOBIS 1965
5 - 2
PIANEZZA
description
Sabato 06/11/2021 18:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
0 - 2
VENARIA REALE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 15:00 description
CALCIO SETTIMO
0 - 2
BORGARO NOBIS 1965
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
LASCARIS
5 - 0
CASELLE CALCIO
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
PRO EUREKA
1 - 2
VOLPIANO
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
3 - 1
QUINCINETTO TAV.
description
Sabato 13/11/2021 16:30 description
VENARIA REALE
3 - 1
PONTDONNAZHONEARNAD
description
Sabato 13/11/2021 18:00 description
PIANEZZA
2 - 1
RIVAROLESE 1906
description
Sabato 13/11/2021 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
4 - 2
GASSINOSANRAFFAELE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 14:30 description
BORGARO NOBIS 1965
1 - 0
LASCARIS
description
Sabato 20/11/2021 15:00 description
CASELLE CALCIO
1 - 3
PRO EUREKA
description
Sabato 20/11/2021 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
1 - 0
PONTDONNAZHONEARNAD
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
2 - 3
VENARIA REALE
description
Sabato 20/11/2021 17:00 description
VOLPIANO
4 - 0
V.D.A. CHARVENSOD
description
Sabato 20/11/2021 17:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
3 - 2
PIANEZZA
description
Mercoledì 01/12/2021 18:30 description
RIVAROLESE 1906
2 - 0
CALCIO SETTIMO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 15:00 description
CALCIO SETTIMO
4 - 4
GASSINOSANRAFFAELE
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
LASCARIS
6 - 0
RIVAROLESE 1906
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
PONTDONNAZHONEARNAD
1 - 3
VOLPIANO
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
PRO EUREKA
2 - 1
BORGARO NOBIS 1965
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
1 - 1
CASELLE CALCIO
description
Sabato 27/11/2021 16:30 description
VENARIA REALE
1 - 1
QUINCINETTO TAV.
description
Sabato 27/11/2021 18:00 description
PIANEZZA
2 - 2
SPAZIO TALENT SOCCER
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 13:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
0 - 1
CALCIO SETTIMO
description
Sabato 04/12/2021 15:00 description
RIVAROLESE 1906
1 - 1
PRO EUREKA
description
Sabato 04/12/2021 17:00 description
BORGARO NOBIS 1965
4 - 2
V.D.A. CHARVENSOD
description
Sabato 04/12/2021 17:00 description
VOLPIANO
3 - 1
QUINCINETTO TAV.
description
Sabato 04/12/2021 18:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
0 - 6
LASCARIS
description
Sabato 04/12/2021 18:00 description
PIANEZZA
0 - 1
VENARIA REALE
description
Domenica 05/12/2021 18:00 description
CASELLE CALCIO
4 - 3
PONTDONNAZHONEARNAD
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 15:00 description
CALCIO SETTIMO
1 - 2
PIANEZZA
description
Sabato 18/12/2021 15:00 description
LASCARIS
4 - 0
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 18/12/2021 15:00 description
PONTDONNAZHONEARNAD
-
BORGARO NOBIS 1965
description
Sabato 18/12/2021 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
2 - 2
CASELLE CALCIO
description
Sabato 18/12/2021 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
3 - 1
RIVAROLESE 1906
description
Sabato 18/12/2021 15:00 description
VENARIA REALE
1 - 3
VOLPIANO
description
Sabato 05/02/2022 15:00 description
PRO EUREKA
1 - 0
GASSINOSANRAFFAELE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 15:00 description
LASCARIS
4 - 0
PIANEZZA
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
PONTDONNAZHONEARNAD
2 - 2
RIVAROLESE 1906
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
PRO EUREKA
3 - 0
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
0 - 1
BORGARO NOBIS 1965
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
4 - 3
GASSINOSANRAFFAELE
description
Sabato 12/02/2022 16:30 description
VENARIA REALE
3 - 0
CALCIO SETTIMO
description
Sabato 12/02/2022 17:00 description
VOLPIANO
7 - 2
CASELLE CALCIO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 12:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
2 - 1
V.D.A. CHARVENSOD
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
CALCIO SETTIMO
0 - 0
LASCARIS
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
CASELLE CALCIO
1 - 0
VENARIA REALE
description
Sabato 19/02/2022 17:00 description
BORGARO NOBIS 1965
1 - 2
VOLPIANO
description
Sabato 19/02/2022 17:00 description
RIVAROLESE 1906
1 - 2
QUINCINETTO TAV.
description
Sabato 19/02/2022 18:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
1 - 4
PONTDONNAZHONEARNAD
description
Sabato 19/02/2022 18:00 description
PIANEZZA
1 - 3
PRO EUREKA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 15:00 description
CASELLE CALCIO
2 - 2
BORGARO NOBIS 1965
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
LASCARIS
4 - 1
VENARIA REALE
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
PONTDONNAZHONEARNAD
2 - 1
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
PRO EUREKA
3 - 0
CALCIO SETTIMO
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
2 - 0
GASSINOSANRAFFAELE
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
1 - 1
PIANEZZA
description
Sabato 26/02/2022 17:00 description
VOLPIANO
4 - 1
RIVAROLESE 1906
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 15:00 description
CALCIO SETTIMO
0 - 0
V.D.A. CHARVENSOD
description
Sabato 05/03/2022 15:00 description
LASCARIS
2 - 1
PRO EUREKA
description
Sabato 05/03/2022 15:00 description
RIVAROLESE 1906
5 - 1
CASELLE CALCIO
description
Sabato 05/03/2022 15:00 description
VENARIA REALE
0 - 3
BORGARO NOBIS 1965
description
Sabato 05/03/2022 18:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
1 - 3
VOLPIANO
description
Sabato 05/03/2022 18:00 description
PIANEZZA
3 - 0
PONTDONNAZHONEARNAD
description
Sabato 05/03/2022 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
1 - 2
QUINCINETTO TAV.
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 15:00 description
CASELLE CALCIO
3 - 3
GASSINOSANRAFFAELE
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
PONTDONNAZHONEARNAD
5 - 0
CALCIO SETTIMO
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
PRO EUREKA
2 - 0
VENARIA REALE
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
1 - 0
PIANEZZA
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
1 - 1
LASCARIS
description
Sabato 12/03/2022 17:00 description
BORGARO NOBIS 1965
5 - 1
RIVAROLESE 1906
description
Sabato 12/03/2022 17:00 description
VOLPIANO
7 - 1
SPAZIO TALENT SOCCER
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 15:00 description
CALCIO SETTIMO
1 - 2
QUINCINETTO TAV.
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
LASCARIS
4 - 0
PONTDONNAZHONEARNAD
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
PRO EUREKA
6 - 0
V.D.A. CHARVENSOD
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
VENARIA REALE
5 - 2
RIVAROLESE 1906
description
Sabato 19/03/2022 18:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
0 - 7
BORGARO NOBIS 1965
description
Sabato 19/03/2022 18:00 description
PIANEZZA
0 - 4
VOLPIANO
description
Sabato 19/03/2022 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
0 - 0
CASELLE CALCIO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 15:00 description
CASELLE CALCIO
3 - 4
PIANEZZA
description
Sabato 26/03/2022 15:00 description
PONTDONNAZHONEARNAD
2 - 1
PRO EUREKA
description
Sabato 26/03/2022 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
1 - 2
LASCARIS
description
Sabato 26/03/2022 15:00 description
RIVAROLESE 1906
3 - 0
GASSINOSANRAFFAELE
description
Sabato 26/03/2022 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
3 - 1
VENARIA REALE
description
Sabato 26/03/2022 17:00 description
BORGARO NOBIS 1965
4 - 0
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 26/03/2022 17:00 description
VOLPIANO
5 - 0
CALCIO SETTIMO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 15:00 description
CALCIO SETTIMO
1 - 2
CASELLE CALCIO
description
Sabato 02/04/2022 15:00 description
LASCARIS
3 - 0
VOLPIANO
description
Sabato 02/04/2022 15:00 description
PRO EUREKA
3 - 1
QUINCINETTO TAV.
description
Sabato 02/04/2022 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
2 - 1
PONTDONNAZHONEARNAD
description
Sabato 02/04/2022 15:00 description
VENARIA REALE
2 - 1
GASSINOSANRAFFAELE
description
Sabato 02/04/2022 18:00 description
PIANEZZA
3 - 1
BORGARO NOBIS 1965
description
Sabato 02/04/2022 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
1 - 1
RIVAROLESE 1906
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 15:00 description
CASELLE CALCIO
1 - 2
LASCARIS
description
Sabato 09/04/2022 15:00 description
PONTDONNAZHONEARNAD
3 - 2
VENARIA REALE
description
Sabato 09/04/2022 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
2 - 1
V.D.A. CHARVENSOD
description
Sabato 09/04/2022 17:00 description
BORGARO NOBIS 1965
7 - 1
CALCIO SETTIMO
description
Sabato 09/04/2022 17:00 description
VOLPIANO
4 - 0
PRO EUREKA
description
Sabato 09/04/2022 18:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
3 - 3
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Mercoledì 20/04/2022 18:30 description
RIVAROLESE 1906
0 - 3
PIANEZZA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 15:00 description
CALCIO SETTIMO
0 - 4
RIVAROLESE 1906
description
Sabato 23/04/2022 15:00 description
LASCARIS
0 - 0
BORGARO NOBIS 1965
description
Sabato 23/04/2022 15:00 description
PONTDONNAZHONEARNAD
1 - 2
QUINCINETTO TAV.
description
Sabato 23/04/2022 15:00 description
PRO EUREKA
3 - 0
CASELLE CALCIO
description
Sabato 23/04/2022 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
1 - 2
VOLPIANO
description
Sabato 23/04/2022 15:00 description
VENARIA REALE
4 - 2
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 23/04/2022 18:00 description
PIANEZZA
6 - 3
GASSINOSANRAFFAELE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 15:00 description
CASELLE CALCIO
3 - 2
V.D.A. CHARVENSOD
description
Sabato 30/04/2022 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
2 - 1
VENARIA REALE
description
Sabato 30/04/2022 15:00 description
RIVAROLESE 1906
0 - 4
LASCARIS
description
Sabato 30/04/2022 17:00 description
BORGARO NOBIS 1965
3 - 3
PRO EUREKA
description
Sabato 30/04/2022 17:00 description
VOLPIANO
8 - 3
PONTDONNAZHONEARNAD
description
Sabato 30/04/2022 18:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
2 - 1
CALCIO SETTIMO
description
Lunedì 02/05/2022 19:30 description
SPAZIO TALENT SOCCER
2 - 2
PIANEZZA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/05/2022 15:00 description
LASCARIS
6 - 2
GASSINOSANRAFFAELE
description
Sabato 07/05/2022 15:00 description
PONTDONNAZHONEARNAD
2 - 2
CASELLE CALCIO
description
Sabato 07/05/2022 15:00 description
PRO EUREKA
2 - 1
RIVAROLESE 1906
description
Sabato 07/05/2022 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
1 - 1
VOLPIANO
description
Sabato 07/05/2022 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
3 - 1
BORGARO NOBIS 1965
description
Sabato 07/05/2022 15:00 description
VENARIA REALE
1 - 1
PIANEZZA
description
Martedì 10/05/2022 18:30 description
CALCIO SETTIMO
3 - 2
SPAZIO TALENT SOCCER
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/05/2022 15:00 description
CASELLE CALCIO
1 - 5
QUINCINETTO TAV.
description
Sabato 14/05/2022 15:00 description
PIANEZZA
3 - 0
CALCIO SETTIMO
description
Sabato 14/05/2022 15:00 description
RIVAROLESE 1906
0 - 2
V.D.A. CHARVENSOD
description
Sabato 14/05/2022 15:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
1 - 2
LASCARIS
description
Sabato 14/05/2022 15:00 description
VOLPIANO
3 - 4
VENARIA REALE
description
Sabato 14/05/2022 16:00 description
BORGARO NOBIS 1965
1 - 3
PONTDONNAZHONEARNAD
description
Sabato 14/05/2022 18:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
2 - 2
PRO EUREKA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie