02 Luglio 2022

JUNIORES PROVINCIALE - GIRONE A PROVINCIALE

Data di inizio: 25-09-2021
Data di fine: 23-04-2022
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/09/2021 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
3 - 2
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 25/09/2021 15:30 description
CASELETTE
3 - 0
LESNA GOLD
description
Sabato 25/09/2021 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
3 - 0
RAPID TORINO
description
Sabato 25/09/2021 16:00 description
CARRARA 90
2 - 2
PIANEZZA
description
Sabato 25/09/2021 16:15 description
VILLARBASSE
1 - 2
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 25/09/2021 17:45 description
POZZOMAINA
4 - 0
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 25/09/2021 17:45 description
OLYMPIC COLLEGNO
3 - 2
VENAUS
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/10/2021 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
0 - 2
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 02/10/2021 16:00 description
PIANEZZA
5 - 2
CASELETTE
description
Sabato 02/10/2021 16:30 description
RAPID TORINO
0 - 7
CARRARA 90
description
Sabato 02/10/2021 17:00 description
VENAUS
1 - 0
POZZOMAINA
description
Sabato 02/10/2021 18:00 description
LESNA GOLD
4 - 6
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 02/10/2021 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
9 - 1
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 02/10/2021 18:30 description
SAN GIORGIO TORINO
0 - 0
VILLARBASSE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
1 - 1
PIANEZZA
description
Sabato 09/10/2021 15:30 description
CASELETTE
2 - 1
CARRARA 90
description
Sabato 09/10/2021 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
0 - 6
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 09/10/2021 16:15 description
VILLARBASSE
1 - 2
VENAUS
description
Sabato 09/10/2021 16:30 description
RAPID TORINO
3 - 12
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 09/10/2021 17:45 description
POZZOMAINA
4 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 09/10/2021 18:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
3 - 2
LESNA GOLD
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
2 - 2
VILLARBASSE
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
CASELETTE
6 - 1
RAPID TORINO
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
PIANEZZA
4 - 1
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 16/10/2021 17:00 description
CARRARA 90
2 - 3
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 16/10/2021 17:00 description
VENAUS
2 - 1
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 16/10/2021 18:00 description
LESNA GOLD
2 - 10
POZZOMAINA
description
Sabato 16/10/2021 18:30 description
SAN GIORGIO TORINO
4 - 1
SPAZIO TALENT SOCCER
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
3 - 2
CASELETTE
description
Sabato 23/10/2021 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
1 - 9
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 23/10/2021 16:15 description
VILLARBASSE
1 - 2
LESNA GOLD
description
Sabato 23/10/2021 16:30 description
RAPID TORINO
0 - 3
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 23/10/2021 17:45 description
POZZOMAINA
4 - 2
PIANEZZA
description
Sabato 23/10/2021 18:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
4 - 1
CARRARA 90
description
Sabato 23/10/2021 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
1 - 2
VENAUS
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
8 - 0
RAPID TORINO
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 0
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 30/10/2021 15:30 description
CASELETTE
1 - 1
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PIANEZZA
2 - 1
VILLARBASSE
description
Sabato 30/10/2021 17:00 description
CARRARA 90
2 - 3
POZZOMAINA
description
Sabato 30/10/2021 17:00 description
VENAUS
1 - 2
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 30/10/2021 18:00 description
LESNA GOLD
3 - 0
GO SPORT GRUGLIASCO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
1 - 3
PIANEZZA
description
Sabato 06/11/2021 16:15 description
VILLARBASSE
4 - 0
CARRARA 90
description
Sabato 06/11/2021 16:30 description
RAPID TORINO
0 - 4
VENAUS
description
Sabato 06/11/2021 17:45 description
POZZOMAINA
5 - 0
CASELETTE
description
Sabato 06/11/2021 18:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
2 - 2
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 06/11/2021 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
3 - 1
LESNA GOLD
description
Sabato 06/11/2021 18:30 description
SAN GIORGIO TORINO
1 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
5 - 2
POZZOMAINA
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
3 - 3
VENAUS
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PIANEZZA
1 - 0
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 13/11/2021 16:30 description
CASELETTE
2 - 4
VILLARBASSE
description
Sabato 13/11/2021 17:00 description
CARRARA 90
5 - 0
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 13/11/2021 18:00 description
LESNA GOLD
1 - 1
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 13/11/2021 18:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
3 - 1
RAPID TORINO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 15:00 description
SAN GIORGIO TORINO
0 - 2
PIANEZZA
description
Sabato 20/11/2021 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
1 - 7
CASELETTE
description
Sabato 20/11/2021 16:15 description
VILLARBASSE
1 - 2
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 20/11/2021 16:30 description
RAPID TORINO
1 - 5
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 20/11/2021 17:00 description
VENAUS
0 - 5
LESNA GOLD
description
Sabato 20/11/2021 17:45 description
POZZOMAINA
5 - 1
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 20/11/2021 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
1 - 1
CARRARA 90
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
8 - 0
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
PIANEZZA
6 - 1
VENAUS
description
Sabato 27/11/2021 17:00 description
CARRARA 90
2 - 2
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 27/11/2021 17:45 description
POZZOMAINA
5 - 1
RAPID TORINO
description
Sabato 27/11/2021 18:00 description
LESNA GOLD
3 - 2
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 28/11/2021 15:30 description
CASELETTE
2 - 2
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Martedì 30/11/2021 20:30 description
OLYMPIC COLLEGNO
2 - 3
VILLARBASSE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 14:30 description
SPAZIO TALENT SOCCER
2 - 2
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 04/12/2021 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 3
PIANEZZA
description
Sabato 04/12/2021 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
0 - 3
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 04/12/2021 16:30 description
RAPID TORINO
0 - 4
LESNA GOLD
description
Sabato 04/12/2021 16:45 description
VILLARBASSE
2 - 3
POZZOMAINA
description
Sabato 04/12/2021 17:00 description
VENAUS
5 - 2
CARRARA 90
description
Sabato 04/12/2021 18:30 description
SAN GIORGIO TORINO
3 - 1
CASELETTE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
6 - 2
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 18/12/2021 17:00 description
CARRARA 90
4 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 18/12/2021 18:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
3 - 0
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
POZZOMAINA
7 - 2
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Lunedì 20/12/2021 20:30 description
PIANEZZA
3 - 0
LESNA GOLD
description
Sabato 05/02/2022 16:15 description
VILLARBASSE
5 - 0
RAPID TORINO
description
Mercoledì 09/02/2022 20:00 description
CASELETTE
2 - 0
VENAUS
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
0 - 2
CASELETTE
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
VENAUS
2 - 4
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 12/02/2022 16:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
2 - 4
VILLARBASSE
description
Sabato 12/02/2022 16:30 description
RAPID TORINO
0 - 8
PIANEZZA
description
Sabato 12/02/2022 18:00 description
LESNA GOLD
5 - 4
CARRARA 90
description
Sabato 12/02/2022 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
1 - 2
POZZOMAINA
description
Sabato 12/02/2022 18:30 description
SAN GIORGIO TORINO
2 - 2
OLYMPIC COLLEGNO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
2 - 3
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
PIANEZZA
5 - 3
CARRARA 90
description
Sabato 19/02/2022 16:30 description
RAPID TORINO
2 - 1
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 19/02/2022 17:00 description
VENAUS
3 - 2
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 19/02/2022 18:00 description
LESNA GOLD
1 - 3
CASELETTE
description
Sabato 19/02/2022 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
2 - 2
VILLARBASSE
description
Sabato 19/02/2022 18:30 description
SAN GIORGIO TORINO
1 - 3
POZZOMAINA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
5 - 0
LESNA GOLD
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
VILLARBASSE
2 - 1
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 26/02/2022 15:30 description
CASELETTE
2 - 3
PIANEZZA
description
Sabato 26/02/2022 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
1 - 5
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 26/02/2022 17:00 description
CARRARA 90
10 - 0
RAPID TORINO
description
Sabato 26/02/2022 17:45 description
POZZOMAINA
15 - 0
VENAUS
description
Sabato 26/02/2022 18:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
2 - 3
UNION BB VALLESUSA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 6
POZZOMAINA
description
Sabato 05/03/2022 15:00 description
VENAUS
3 - 2
VILLARBASSE
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PIANEZZA
2 - 1
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 05/03/2022 17:00 description
CARRARA 90
3 - 5
CASELETTE
description
Sabato 05/03/2022 18:00 description
LESNA GOLD
6 - 5
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 05/03/2022 18:30 description
SAN GIORGIO TORINO
6 - 2
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Lunedì 07/03/2022 19:30 description
SPAZIO TALENT SOCCER
9 - 0
RAPID TORINO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
2 - 1
CARRARA 90
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
0 - 2
PIANEZZA
description
Sabato 12/03/2022 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
3 - 8
VENAUS
description
Sabato 12/03/2022 16:15 description
VILLARBASSE
4 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 12/03/2022 16:30 description
RAPID TORINO
1 - 2
CASELETTE
description
Sabato 12/03/2022 17:45 description
POZZOMAINA
3 - 1
LESNA GOLD
description
Sabato 12/03/2022 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
3 - 1
SAN GIORGIO TORINO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
3 - 1
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
VENAUS
2 - 1
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 19/03/2022 15:30 description
CASELETTE
2 - 2
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 19/03/2022 16:00 description
PIANEZZA
2 - 1
POZZOMAINA
description
Sabato 19/03/2022 17:00 description
CARRARA 90
4 - 2
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 19/03/2022 18:00 description
LESNA GOLD
1 - 7
VILLARBASSE
description
Lunedì 21/03/2022 19:15 description
SAN GIORGIO TORINO
9 - 1
RAPID TORINO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
3 - 0
LESNA GOLD
description
Sabato 26/03/2022 16:15 description
VILLARBASSE
2 - 4
PIANEZZA
description
Sabato 26/03/2022 16:30 description
RAPID TORINO
1 - 5
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 26/03/2022 17:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
3 - 1
CASELETTE
description
Sabato 26/03/2022 17:45 description
POZZOMAINA
4 - 0
CARRARA 90
description
Sabato 26/03/2022 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
2 - 2
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 26/03/2022 18:30 description
SAN GIORGIO TORINO
4 - 2
VENAUS
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
1 - 2
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 02/04/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 2
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 02/04/2022 15:30 description
CASELETTE
0 - 2
POZZOMAINA
description
Sabato 02/04/2022 16:00 description
PIANEZZA
17 - 0
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 02/04/2022 17:00 description
CARRARA 90
1 - 0
VILLARBASSE
description
Sabato 02/04/2022 17:00 description
VENAUS
5 - 0
RAPID TORINO
description
Sabato 02/04/2022 18:00 description
LESNA GOLD
0 - 1
SPAZIO TALENT SOCCER
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 15:00 description
VENAUS
3 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 09/04/2022 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
3 - 1
CARRARA 90
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
0 - 3
PIANEZZA
description
Sabato 09/04/2022 16:15 description
VILLARBASSE
3 - 2
CASELETTE
description
Sabato 09/04/2022 17:45 description
POZZOMAINA
5 - 1
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 09/04/2022 18:30 description
SAN GIORGIO TORINO
4 - 1
LESNA GOLD
description
Lunedì 11/04/2022 19:30 description
RAPID TORINO
2 - 5
OLYMPIC COLLEGNO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
2 - 3
VILLARBASSE
description
Sabato 23/04/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
10 - 0
RAPID TORINO
description
Sabato 23/04/2022 15:30 description
CASELETTE
3 - 0
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PIANEZZA
3 - 1
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 23/04/2022 17:00 description
CARRARA 90
2 - 3
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 23/04/2022 18:00 description
LESNA GOLD
2 - 8
VENAUS
description
Mercoledì 27/04/2022 19:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
0 - 2
POZZOMAINA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
2 - 5
LESNA GOLD
description
Sabato 30/04/2022 15:00 description
VENAUS
2 - 2
PIANEZZA
description
Sabato 30/04/2022 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
0 - 3
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 30/04/2022 16:15 description
VILLARBASSE
3 - 3
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 30/04/2022 16:30 description
RAPID TORINO
0 - 6
POZZOMAINA
description
Sabato 30/04/2022 16:30 description
SAN GIORGIO TORINO
3 - 4
CARRARA 90
description
Sabato 30/04/2022 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
2 - 4
CASELETTE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/05/2022 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
5 - 1
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 07/05/2022 15:30 description
CASELETTE
1 - 0
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 07/05/2022 16:00 description
PIANEZZA
9 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 07/05/2022 17:00 description
CARRARA 90
2 - 4
VENAUS
description
Sabato 07/05/2022 17:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
6 - 0
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 07/05/2022 17:45 description
POZZOMAINA
6 - 1
VILLARBASSE
description
Lunedì 09/05/2022 20:00 description
LESNA GOLD
6 - 0
RAPID TORINO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/05/2022 15:00 description
GO SPORT GRUGLIASCO
2 - 5
POZZOMAINA
description
Sabato 14/05/2022 15:00 description
LESNA GOLD
1 - 8
PIANEZZA
description
Sabato 14/05/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 0
CARRARA 90
description
Sabato 14/05/2022 15:00 description
VENAUS
3 - 1
CASELETTE
description
Sabato 14/05/2022 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
5 - 3
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 14/05/2022 18:30 description
SAN GIORGIO TORINO
2 - 1
DON BOSCO RIVOLI
description
Martedì 17/05/2022 19:30 description
RAPID TORINO
0 - 4
VILLARBASSE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/05/2022 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
5 - 1
VENAUS
description
Sabato 21/05/2022 15:00 description
PIANEZZA
14 - 0
RAPID TORINO
description
Sabato 21/05/2022 15:00 description
POZZOMAINA
8 - 5
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 21/05/2022 15:30 description
CASELETTE
2 - 2
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 21/05/2022 16:15 description
VILLARBASSE
3 - 1
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 21/05/2022 17:00 description
CARRARA 90
3 - 0
LESNA GOLD
description
Sabato 21/05/2022 18:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
1 - 1
SAN GIORGIO TORINO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie