28 Gennaio 2022

JUNIORES PROVINCIALE - GIRONE A PROVINCIALE

Data di inizio: 25-09-2021
Data di fine: 23-04-2022
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/09/2021 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
3 - 2
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 25/09/2021 15:30 description
CASELETTE
3 - 0
LESNA GOLD
description
Sabato 25/09/2021 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
3 - 0
RAPID TORINO
description
Sabato 25/09/2021 16:00 description
CARRARA 90
2 - 2
PIANEZZA
description
Sabato 25/09/2021 16:15 description
VILLARBASSE
1 - 2
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 25/09/2021 17:45 description
POZZOMAINA
4 - 0
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 25/09/2021 17:45 description
OLYMPIC COLLEGNO
3 - 2
VENAUS
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/10/2021 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
0 - 2
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 02/10/2021 16:00 description
PIANEZZA
5 - 2
CASELETTE
description
Sabato 02/10/2021 16:30 description
RAPID TORINO
0 - 7
CARRARA 90
description
Sabato 02/10/2021 17:00 description
VENAUS
1 - 0
POZZOMAINA
description
Sabato 02/10/2021 18:00 description
LESNA GOLD
4 - 6
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 02/10/2021 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
9 - 1
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 02/10/2021 18:30 description
SAN GIORGIO TORINO
0 - 0
VILLARBASSE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
1 - 1
PIANEZZA
description
Sabato 09/10/2021 15:30 description
CASELETTE
2 - 1
CARRARA 90
description
Sabato 09/10/2021 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
0 - 6
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 09/10/2021 16:15 description
VILLARBASSE
1 - 2
VENAUS
description
Sabato 09/10/2021 16:30 description
RAPID TORINO
3 - 12
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 09/10/2021 17:45 description
POZZOMAINA
4 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 09/10/2021 18:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
3 - 2
LESNA GOLD
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
2 - 2
VILLARBASSE
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
CASELETTE
6 - 1
RAPID TORINO
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
PIANEZZA
4 - 1
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 16/10/2021 17:00 description
CARRARA 90
2 - 3
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 16/10/2021 17:00 description
VENAUS
2 - 1
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 16/10/2021 18:00 description
LESNA GOLD
2 - 10
POZZOMAINA
description
Sabato 16/10/2021 18:30 description
SAN GIORGIO TORINO
4 - 1
SPAZIO TALENT SOCCER
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
3 - 2
CASELETTE
description
Sabato 23/10/2021 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
1 - 9
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 23/10/2021 16:15 description
VILLARBASSE
1 - 2
LESNA GOLD
description
Sabato 23/10/2021 16:30 description
RAPID TORINO
0 - 3
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 23/10/2021 17:45 description
POZZOMAINA
4 - 2
PIANEZZA
description
Sabato 23/10/2021 18:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
4 - 1
CARRARA 90
description
Sabato 23/10/2021 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
1 - 2
VENAUS
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
8 - 0
RAPID TORINO
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 0
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 30/10/2021 15:30 description
CASELETTE
1 - 1
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PIANEZZA
2 - 1
VILLARBASSE
description
Sabato 30/10/2021 17:00 description
CARRARA 90
2 - 3
POZZOMAINA
description
Sabato 30/10/2021 17:00 description
VENAUS
1 - 2
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 30/10/2021 18:00 description
LESNA GOLD
3 - 0
GO SPORT GRUGLIASCO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
1 - 3
PIANEZZA
description
Sabato 06/11/2021 16:15 description
VILLARBASSE
4 - 0
CARRARA 90
description
Sabato 06/11/2021 16:30 description
RAPID TORINO
0 - 4
VENAUS
description
Sabato 06/11/2021 17:45 description
POZZOMAINA
5 - 0
CASELETTE
description
Sabato 06/11/2021 18:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
2 - 2
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 06/11/2021 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
3 - 1
LESNA GOLD
description
Sabato 06/11/2021 18:30 description
SAN GIORGIO TORINO
1 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
5 - 2
POZZOMAINA
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
3 - 3
VENAUS
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PIANEZZA
1 - 0
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 13/11/2021 16:30 description
CASELETTE
2 - 4
VILLARBASSE
description
Sabato 13/11/2021 17:00 description
CARRARA 90
5 - 0
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 13/11/2021 18:00 description
LESNA GOLD
1 - 1
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 13/11/2021 18:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
3 - 1
RAPID TORINO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 15:00 description
SAN GIORGIO TORINO
0 - 2
PIANEZZA
description
Sabato 20/11/2021 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
1 - 7
CASELETTE
description
Sabato 20/11/2021 16:15 description
VILLARBASSE
1 - 2
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 20/11/2021 16:30 description
RAPID TORINO
1 - 5
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 20/11/2021 17:00 description
VENAUS
0 - 5
LESNA GOLD
description
Sabato 20/11/2021 17:45 description
POZZOMAINA
5 - 1
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 20/11/2021 18:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
1 - 1
CARRARA 90
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
8 - 0
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
PIANEZZA
6 - 1
VENAUS
description
Sabato 27/11/2021 17:00 description
CARRARA 90
2 - 2
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 27/11/2021 17:45 description
POZZOMAINA
5 - 1
RAPID TORINO
description
Sabato 27/11/2021 18:00 description
LESNA GOLD
3 - 2
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 28/11/2021 15:30 description
CASELETTE
2 - 2
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Martedì 30/11/2021 20:30 description
OLYMPIC COLLEGNO
2 - 3
VILLARBASSE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 14:30 description
SPAZIO TALENT SOCCER
2 - 2
DON BOSCO RIVOLI
description
Sabato 04/12/2021 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 3
PIANEZZA
description
Sabato 04/12/2021 15:30 description
GO SPORT GRUGLIASCO
0 - 3
OLYMPIC COLLEGNO
description
Sabato 04/12/2021 16:30 description
RAPID TORINO
0 - 4
LESNA GOLD
description
Sabato 04/12/2021 16:45 description
VILLARBASSE
2 - 3
POZZOMAINA
description
Sabato 04/12/2021 17:00 description
VENAUS
5 - 2
CARRARA 90
description
Sabato 04/12/2021 18:30 description
SAN GIORGIO TORINO
3 - 1
CASELETTE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 14:30 description
DON BOSCO RIVOLI
6 - 2
SAN GIORGIO TORINO
description
Sabato 18/12/2021 17:00 description
CARRARA 90
4 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 18/12/2021 18:00 description
OLYMPIC COLLEGNO
1 - 1
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
POZZOMAINA
7 - 2
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Lunedì 20/12/2021 20:30 description
PIANEZZA
-
LESNA GOLD
description
description
CASELETTE
-
VENAUS
description
description
VILLARBASSE
-
RAPID TORINO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
GO SPORT GRUGLIASCO
-
VILLARBASSE
description
description
LESNA GOLD
-
CARRARA 90
description
description
UNION BB VALLESUSA
-
CASELETTE
description
description
RAPID TORINO
-
PIANEZZA
description
description
SAN GIORGIO TORINO
-
OLYMPIC COLLEGNO
description
description
SPAZIO TALENT SOCCER
-
POZZOMAINA
description
description
VENAUS
-
DON BOSCO RIVOLI
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
UNION BB VALLESUSA
-
DON BOSCO RIVOLI
description
description
LESNA GOLD
-
CASELETTE
description
description
RAPID TORINO
-
GO SPORT GRUGLIASCO
description
description
PIANEZZA
-
CARRARA 90
description
description
SPAZIO TALENT SOCCER
-
VILLARBASSE
description
description
SAN GIORGIO TORINO
-
POZZOMAINA
description
description
VENAUS
-
OLYMPIC COLLEGNO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
DON BOSCO RIVOLI
-
LESNA GOLD
description
description
CASELETTE
-
PIANEZZA
description
description
OLYMPIC COLLEGNO
-
UNION BB VALLESUSA
description
description
CARRARA 90
-
RAPID TORINO
description
description
VILLARBASSE
-
SAN GIORGIO TORINO
description
description
GO SPORT GRUGLIASCO
-
SPAZIO TALENT SOCCER
description
description
POZZOMAINA
-
VENAUS
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CARRARA 90
-
CASELETTE
description
description
PIANEZZA
-
DON BOSCO RIVOLI
description
description
SAN GIORGIO TORINO
-
GO SPORT GRUGLIASCO
description
description
LESNA GOLD
-
OLYMPIC COLLEGNO
description
description
UNION BB VALLESUSA
-
POZZOMAINA
description
description
SPAZIO TALENT SOCCER
-
RAPID TORINO
description
description
VENAUS
-
VILLARBASSE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
DON BOSCO RIVOLI
-
CARRARA 90
description
description
RAPID TORINO
-
CASELETTE
description
description
POZZOMAINA
-
LESNA GOLD
description
description
OLYMPIC COLLEGNO
-
PIANEZZA
description
description
VILLARBASSE
-
UNION BB VALLESUSA
description
description
SPAZIO TALENT SOCCER
-
SAN GIORGIO TORINO
description
description
GO SPORT GRUGLIASCO
-
VENAUS
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CASELETTE
-
DON BOSCO RIVOLI
description
description
UNION BB VALLESUSA
-
GO SPORT GRUGLIASCO
description
description
CARRARA 90
-
OLYMPIC COLLEGNO
description
description
PIANEZZA
-
POZZOMAINA
description
description
SAN GIORGIO TORINO
-
RAPID TORINO
description
description
VENAUS
-
SPAZIO TALENT SOCCER
description
description
LESNA GOLD
-
VILLARBASSE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
POZZOMAINA
-
CARRARA 90
description
description
OLYMPIC COLLEGNO
-
CASELETTE
description
description
RAPID TORINO
-
DON BOSCO RIVOLI
description
description
GO SPORT GRUGLIASCO
-
LESNA GOLD
description
description
VILLARBASSE
-
PIANEZZA
description
description
SPAZIO TALENT SOCCER
-
UNION BB VALLESUSA
description
description
SAN GIORGIO TORINO
-
VENAUS
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PIANEZZA
-
GO SPORT GRUGLIASCO
description
description
DON BOSCO RIVOLI
-
OLYMPIC COLLEGNO
description
description
CASELETTE
-
POZZOMAINA
description
description
VENAUS
-
RAPID TORINO
description
description
UNION BB VALLESUSA
-
SAN GIORGIO TORINO
description
description
LESNA GOLD
-
SPAZIO TALENT SOCCER
description
description
CARRARA 90
-
VILLARBASSE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
GO SPORT GRUGLIASCO
-
CARRARA 90
description
description
VILLARBASSE
-
CASELETTE
description
description
POZZOMAINA
-
DON BOSCO RIVOLI
description
description
SAN GIORGIO TORINO
-
LESNA GOLD
description
description
RAPID TORINO
-
OLYMPIC COLLEGNO
description
description
SPAZIO TALENT SOCCER
-
PIANEZZA
description
description
VENAUS
-
UNION BB VALLESUSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CASELETTE
-
GO SPORT GRUGLIASCO
description
description
OLYMPIC COLLEGNO
-
POZZOMAINA
description
description
UNION BB VALLESUSA
-
RAPID TORINO
description
description
PIANEZZA
-
SAN GIORGIO TORINO
description
description
CARRARA 90
-
SPAZIO TALENT SOCCER
description
description
LESNA GOLD
-
VENAUS
description
description
DON BOSCO RIVOLI
-
VILLARBASSE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
SAN GIORGIO TORINO
-
CARRARA 90
description
description
SPAZIO TALENT SOCCER
-
CASELETTE
description
description
GO SPORT GRUGLIASCO
-
DON BOSCO RIVOLI
description
description
UNION BB VALLESUSA
-
LESNA GOLD
description
description
VILLARBASSE
-
OLYMPIC COLLEGNO
description
description
VENAUS
-
PIANEZZA
description
description
RAPID TORINO
-
POZZOMAINA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
OLYMPIC COLLEGNO
-
GO SPORT GRUGLIASCO
description
description
PIANEZZA
-
UNION BB VALLESUSA
description
description
LESNA GOLD
-
RAPID TORINO
description
description
CASELETTE
-
SAN GIORGIO TORINO
description
description
DON BOSCO RIVOLI
-
SPAZIO TALENT SOCCER
description
description
CARRARA 90
-
VENAUS
description
description
POZZOMAINA
-
VILLARBASSE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
UNION BB VALLESUSA
-
CARRARA 90
description
description
VENAUS
-
CASELETTE
description
description
SAN GIORGIO TORINO
-
DON BOSCO RIVOLI
description
description
SPAZIO TALENT SOCCER
-
OLYMPIC COLLEGNO
description
description
LESNA GOLD
-
PIANEZZA
description
description
GO SPORT GRUGLIASCO
-
POZZOMAINA
description
description
RAPID TORINO
-
VILLARBASSE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
VILLARBASSE
-
GO SPORT GRUGLIASCO
description
description
CARRARA 90
-
LESNA GOLD
description
description
CASELETTE
-
UNION BB VALLESUSA
description
description
PIANEZZA
-
RAPID TORINO
description
description
OLYMPIC COLLEGNO
-
SAN GIORGIO TORINO
description
description
POZZOMAINA
-
SPAZIO TALENT SOCCER
description
description
DON BOSCO RIVOLI
-
VENAUS
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie