04 Luglio 2022

ALLIEVI UNDER 17 2005 - GIRONE A PROVINCIALE

Data di inizio: 26-09-2021
Data di fine: 24-04-2022
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/09/2021 15:00 description
DORINA
10 - 0
VILLARBASSE
description
Domenica 26/09/2021 09:00 description
CARRARA 90
0 - 8
PIANEZZA
description
Domenica 26/09/2021 10:00 description
FIANO PLUS
1 - 8
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Domenica 26/09/2021 10:00 description
SANMAURO
8 - 0
RIVER 1951
description
Domenica 26/09/2021 10:00 description
VALDRUENTO
2 - 1
CASELETTE
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
REAL ORIONE VALLETTE
1 - 11
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 26/09/2021 11:30 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 4
G.A.R. REBAUDENGO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/10/2021 15:30 description
CASELETTE
5 - 0
FIANO PLUS
description
Sabato 02/10/2021 16:45 description
VILLARBASSE
1 - 2
SANMAURO
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
G.A.R. REBAUDENGO
0 - 3
VALDRUENTO
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
TORINESE 1894 ASD
5 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 03/10/2021 11:00 description
PIANEZZA
5 - 3
DORINA
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
23 - 0
CARRARA 90
description
Domenica 03/10/2021 18:00 description
RIVER 1951
1 - 2
REAL ORIONE VALLETTE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 15:00 description
DORINA
7 - 2
CARRARA 90
description
Domenica 10/10/2021 10:00 description
FIANO PLUS
2 - 1
G.A.R. REBAUDENGO
description
Domenica 10/10/2021 10:00 description
SANMAURO
1 - 5
PIANEZZA
description
Domenica 10/10/2021 10:00 description
VALDRUENTO
2 - 1
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
UNION BB VALLESUSA
4 - 2
RIVER 1951
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
REAL ORIONE VALLETTE
1 - 1
VILLARBASSE
description
Domenica 10/10/2021 17:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
4 - 3
CASELETTE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 15:00 description
CARRARA 90
0 - 6
SANMAURO
description
Sabato 16/10/2021 15:00 description
DORINA
0 - 7
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 16/10/2021 16:45 description
VILLARBASSE
4 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
G.A.R. REBAUDENGO
1 - 7
CASELETTE
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
TORINESE 1894 ASD
5 - 0
FIANO PLUS
description
Domenica 17/10/2021 11:00 description
PIANEZZA
7 - 0
REAL ORIONE VALLETTE
description
Domenica 17/10/2021 11:00 description
RIVER 1951
0 - 5
VALDRUENTO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 15:30 description
CASELETTE
1 - 2
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 24/10/2021 10:00 description
SANMAURO
2 - 4
DORINA
description
Domenica 24/10/2021 10:00 description
VALDRUENTO
10 - 0
VILLARBASSE
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
FIANO PLUS
3 - 1
RIVER 1951
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
REAL ORIONE VALLETTE
2 - 1
CARRARA 90
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 6
PIANEZZA
description
Domenica 24/10/2021 17:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
5 - 0
G.A.R. REBAUDENGO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 15:00 description
CARRARA 90
0 - 2
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
DORINA
12 - 2
REAL ORIONE VALLETTE
description
Sabato 30/10/2021 16:45 description
VILLARBASSE
2 - 1
FIANO PLUS
description
Domenica 31/10/2021 10:30 description
TORINESE 1894 ASD
4 - 0
G.A.R. REBAUDENGO
description
Domenica 31/10/2021 11:00 description
PIANEZZA
1 - 1
VALDRUENTO
description
Domenica 31/10/2021 11:00 description
RIVER 1951
2 - 10
CASELETTE
description
Domenica 31/10/2021 11:00 description
SANMAURO
0 - 2
SPAZIO TALENT SOCCER
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
2 - 4
DORINA
description
Sabato 06/11/2021 15:30 description
CASELETTE
8 - 0
VILLARBASSE
description
Domenica 07/11/2021 10:00 description
FIANO PLUS
1 - 1
PIANEZZA
description
Domenica 07/11/2021 10:00 description
VALDRUENTO
8 - 0
CARRARA 90
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
G.A.R. REBAUDENGO
4 - 2
RIVER 1951
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
REAL ORIONE VALLETTE
0 - 2
SANMAURO
description
Domenica 07/11/2021 11:45 description
SPAZIO TALENT SOCCER
1 - 0
TORINESE 1894 ASD
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 15:00 description
CARRARA 90
2 - 4
FIANO PLUS
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
DORINA
1 - 2
VALDRUENTO
description
Sabato 13/11/2021 16:45 description
VILLARBASSE
1 - 5
G.A.R. REBAUDENGO
description
Domenica 14/11/2021 10:00 description
SANMAURO
2 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
REAL ORIONE VALLETTE
0 - 12
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
RIVER 1951
0 - 4
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 14/11/2021 11:00 description
PIANEZZA
2 - 5
CASELETTE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
4 - 2
REAL ORIONE VALLETTE
description
Sabato 20/11/2021 15:30 description
CASELETTE
16 - 0
CARRARA 90
description
Domenica 21/11/2021 10:00 description
FIANO PLUS
1 - 2
DORINA
description
Domenica 21/11/2021 10:00 description
VALDRUENTO
4 - 0
SANMAURO
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
G.A.R. REBAUDENGO
2 - 2
PIANEZZA
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
TORINESE 1894 ASD
10 - 0
VILLARBASSE
description
Domenica 21/11/2021 17:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
8 - 0
RIVER 1951
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 14:15 description
DORINA
2 - 3
CASELETTE
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
CARRARA 90
0 - 7
G.A.R. REBAUDENGO
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
0 - 11
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 27/11/2021 16:45 description
VILLARBASSE
1 - 0
RIVER 1951
description
Domenica 28/11/2021 10:00 description
SANMAURO
2 - 3
FIANO PLUS
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
REAL ORIONE VALLETTE
0 - 10
VALDRUENTO
description
Domenica 28/11/2021 11:00 description
PIANEZZA
0 - 3
TORINESE 1894 ASD
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 15:30 description
CASELETTE
5 - 0
SANMAURO
description
Domenica 05/12/2021 10:00 description
FIANO PLUS
2 - 2
REAL ORIONE VALLETTE
description
Domenica 05/12/2021 10:00 description
VALDRUENTO
4 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
G.A.R. REBAUDENGO
1 - 3
DORINA
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
TORINESE 1894 ASD
9 - 1
CARRARA 90
description
Domenica 05/12/2021 11:00 description
RIVER 1951
2 - 3
PIANEZZA
description
Domenica 05/12/2021 17:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
9 - 0
VILLARBASSE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 15:00 description
CARRARA 90
0 - 3
RIVER 1951
description
Domenica 19/12/2021 10:00 description
SANMAURO
1 - 2
G.A.R. REBAUDENGO
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
REAL ORIONE VALLETTE
0 - 11
CASELETTE
description
Domenica 19/12/2021 11:00 description
PIANEZZA
2 - 0
VILLARBASSE
description
Sabato 05/02/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
3 - 1
FIANO PLUS
description
Domenica 06/02/2022 10:30 description
DORINA
2 - 2
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 06/02/2022 11:00 description
VALDRUENTO
2 - 2
SPAZIO TALENT SOCCER
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 15:30 description
CASELETTE
6 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
Sabato 12/02/2022 16:45 description
VILLARBASSE
4 - 2
CARRARA 90
description
Domenica 13/02/2022 10:00 description
FIANO PLUS
1 - 5
VALDRUENTO
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
G.A.R. REBAUDENGO
7 - 0
REAL ORIONE VALLETTE
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
TORINESE 1894 ASD
2 - 0
SANMAURO
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
4 - 1
PIANEZZA
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
RIVER 1951
0 - 8
DORINA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 15:30 description
CASELETTE
2 - 0
VALDRUENTO
description
Sabato 19/02/2022 16:45 description
VILLARBASSE
0 - 8
DORINA
description
Domenica 20/02/2022 10:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
4 - 0
FIANO PLUS
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
TORINESE 1894 ASD
8 - 0
REAL ORIONE VALLETTE
description
Domenica 20/02/2022 11:00 description
RIVER 1951
2 - 2
SANMAURO
description
Domenica 20/02/2022 17:00 description
PIANEZZA
4 - 0
CARRARA 90
description
Lunedì 21/02/2022 19:00 description
G.A.R. REBAUDENGO
1 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 15:00 description
CARRARA 90
0 - 17
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Domenica 27/02/2022 10:00 description
FIANO PLUS
0 - 6
CASELETTE
description
Domenica 27/02/2022 10:00 description
SANMAURO
4 - 0
VILLARBASSE
description
Domenica 27/02/2022 10:00 description
VALDRUENTO
5 - 1
G.A.R. REBAUDENGO
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
REAL ORIONE VALLETTE
2 - 2
RIVER 1951
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
0 - 6
TORINESE 1894 ASD
description
Martedì 01/03/2022 21:15 description
DORINA
1 - 2
PIANEZZA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 15:00 description
CARRARA 90
0 - 13
DORINA
description
Sabato 05/03/2022 15:30 description
CASELETTE
2 - 6
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Sabato 05/03/2022 16:45 description
VILLARBASSE
6 - 1
REAL ORIONE VALLETTE
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
G.A.R. REBAUDENGO
4 - 1
FIANO PLUS
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
TORINESE 1894 ASD
1 - 0
VALDRUENTO
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
RIVER 1951
1 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 06/03/2022 17:00 description
PIANEZZA
1 - 0
SANMAURO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 0
VILLARBASSE
description
Domenica 13/03/2022 10:00 description
FIANO PLUS
3 - 4
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 13/03/2022 10:00 description
SANMAURO
2 - 0
CARRARA 90
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
REAL ORIONE VALLETTE
0 - 7
PIANEZZA
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
VALDRUENTO
5 - 1
RIVER 1951
description
Domenica 13/03/2022 17:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
4 - 1
DORINA
description
Domenica 13/03/2022 17:30 description
CASELETTE
2 - 1
G.A.R. REBAUDENGO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 15:00 description
CARRARA 90
3 - 3
REAL ORIONE VALLETTE
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
DORINA
9 - 0
SANMAURO
description
Sabato 19/03/2022 16:45 description
VILLARBASSE
1 - 4
VALDRUENTO
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
G.A.R. REBAUDENGO
2 - 11
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
RIVER 1951
2 - 0
FIANO PLUS
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
TORINESE 1894 ASD
4 - 2
CASELETTE
description
Domenica 20/03/2022 17:00 description
PIANEZZA
5 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
5 - 0
CARRARA 90
description
Sabato 26/03/2022 15:30 description
CASELETTE
4 - 0
RIVER 1951
description
Domenica 27/03/2022 10:00 description
FIANO PLUS
3 - 1
VILLARBASSE
description
Domenica 27/03/2022 10:00 description
VALDRUENTO
2 - 1
PIANEZZA
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
REAL ORIONE VALLETTE
0 - 7
DORINA
description
Domenica 27/03/2022 14:30 description
SPAZIO TALENT SOCCER
4 - 0
SANMAURO
description
Domenica 27/03/2022 17:00 description
G.A.R. REBAUDENGO
2 - 4
TORINESE 1894 ASD
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 15:00 description
CARRARA 90
1 - 3
VALDRUENTO
description
Sabato 02/04/2022 15:00 description
DORINA
4 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 03/04/2022 09:30 description
SANMAURO
5 - 0
REAL ORIONE VALLETTE
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
TORINESE 1894 ASD
4 - 2
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
VILLARBASSE
0 - 6
CASELETTE
description
Domenica 03/04/2022 11:00 description
RIVER 1951
1 - 2
G.A.R. REBAUDENGO
description
Domenica 03/04/2022 17:00 description
PIANEZZA
10 - 1
FIANO PLUS
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 16:00 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 1
SANMAURO
description
Domenica 10/04/2022 10:00 description
FIANO PLUS
11 - 0
CARRARA 90
description
Domenica 10/04/2022 10:00 description
VALDRUENTO
1 - 1
DORINA
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
TORINESE 1894 ASD
10 - 0
RIVER 1951
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
SPAZIO TALENT SOCCER
9 - 1
REAL ORIONE VALLETTE
description
Domenica 10/04/2022 17:30 description
CASELETTE
4 - 1
PIANEZZA
description
Lunedì 11/04/2022 20:00 description
G.A.R. REBAUDENGO
8 - 2
VILLARBASSE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 15:00 description
CARRARA 90
0 - 8
CASELETTE
description
Sabato 23/04/2022 15:00 description
DORINA
7 - 3
FIANO PLUS
description
Domenica 24/04/2022 10:00 description
SANMAURO
0 - 3
VALDRUENTO
description
Domenica 24/04/2022 10:30 description
REAL ORIONE VALLETTE
2 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 24/04/2022 10:30 description
VILLARBASSE
0 - 8
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
PIANEZZA
1 - 4
G.A.R. REBAUDENGO
description
Domenica 24/04/2022 18:00 description
RIVER 1951
1 - 4
SPAZIO TALENT SOCCER
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 15:30 description
CASELETTE
5 - 1
DORINA
description
Domenica 01/05/2022 10:00 description
FIANO PLUS
0 - 0
SANMAURO
description
Domenica 01/05/2022 10:00 description
VALDRUENTO
3 - 0
REAL ORIONE VALLETTE
description
Domenica 01/05/2022 10:30 description
TORINESE 1894 ASD
2 - 0
PIANEZZA
description
Domenica 01/05/2022 15:30 description
RIVER 1951
0 - 2
VILLARBASSE
description
Domenica 01/05/2022 17:00 description
SPAZIO TALENT SOCCER
9 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
Martedì 03/05/2022 19:00 description
G.A.R. REBAUDENGO
9 - 0
CARRARA 90
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/05/2022 15:00 description
DORINA
2 - 3
G.A.R. REBAUDENGO
description
Sabato 07/05/2022 16:45 description
VILLARBASSE
0 - 12
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Domenica 08/05/2022 09:30 description
CARRARA 90
0 - 20
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 08/05/2022 10:00 description
SANMAURO
3 - 2
CASELETTE
description
Domenica 08/05/2022 10:30 description
REAL ORIONE VALLETTE
0 - 5
FIANO PLUS
description
Domenica 08/05/2022 10:30 description
UNION BB VALLESUSA
0 - 2
VALDRUENTO
description
Domenica 08/05/2022 17:00 description
PIANEZZA
9 - 1
RIVER 1951
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/05/2022 10:00 description
FIANO PLUS
1 - 3
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 15/05/2022 10:30 description
CASELETTE
9 - 0
REAL ORIONE VALLETTE
description
Domenica 15/05/2022 10:30 description
G.A.R. REBAUDENGO
4 - 1
SANMAURO
description
Domenica 15/05/2022 10:30 description
RIVER 1951
2 - 1
CARRARA 90
description
Domenica 15/05/2022 10:30 description
SPAZIO TALENT SOCCER
3 - 1
VALDRUENTO
description
Domenica 15/05/2022 10:30 description
TORINESE 1894 ASD
3 - 2
DORINA
description
Domenica 15/05/2022 10:30 description
VILLARBASSE
1 - 8
PIANEZZA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/05/2022 15:00 description
CARRARA 90
0 - 3
VILLARBASSE
description
Sabato 21/05/2022 15:00 description
DORINA
6 - 1
RIVER 1951
description
Domenica 22/05/2022 10:30 description
PIANEZZA
1 - 2
SPAZIO TALENT SOCCER
description
Domenica 22/05/2022 10:30 description
REAL ORIONE VALLETTE
2 - 6
G.A.R. REBAUDENGO
description
Domenica 22/05/2022 10:30 description
SANMAURO
0 - 5
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 22/05/2022 10:30 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 5
CASELETTE
description
Domenica 22/05/2022 10:30 description
VALDRUENTO
5 - 1
FIANO PLUS
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie