29 Maggio 2023
Campionati

PROMOZIONE - GIRONE B

Data di inizio: 11-09-2022
Data di fine: 30-04-2023
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2022 15:00 description
LASCARIS
4 - 1
VALLORCO
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
LESNA GOLD
4 - 2
PIANEZZA
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
LUCENTO
3 - 0
COLLERETTO G. PEDAN.
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 0
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
1 - 0
CARRARA 90
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
RIVAROLESE 1906
0 - 1
IVREA CALCIO ASD
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
1 - 0
CASELLE CALCIO
description
Domenica 11/09/2022 17:00 description
DRUENTINA
4 - 0
GASSINOSANRAFFAELE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 14:30 description
CARRARA 90
1 - 2
RIVAROLESE 1906
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
1 - 3
DRUENTINA
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
CASELLE CALCIO
0 - 3
LESNA GOLD
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
3 - 3
V.D.A. CHARVENSOD
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
2 - 1
LASCARIS
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
IVREA CALCIO ASD
0 - 2
LUCENTO
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
PIANEZZA
0 - 2
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
VALLORCO
2 - 3
QUINCINETTO TAV.
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 14:30 description
CARRARA 90
0 - 0
VALLORCO
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
LASCARIS
2 - 1
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
LESNA GOLD
0 - 2
COLLERETTO G. PEDAN.
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
LUCENTO
1 - 0
RIVAROLESE 1906
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 2
CASELLE CALCIO
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
1 - 0
GASSINOSANRAFFAELE
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
1 - 0
IVREA CALCIO ASD
description
Domenica 25/09/2022 17:00 description
DRUENTINA
2 - 0
PIANEZZA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
2 - 1
QUINCINETTO TAV.
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
CASELLE CALCIO
1 - 1
DRUENTINA
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
1 - 2
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
2 - 1
VALLORCO
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
LUCENTO
2 - 0
CARRARA 90
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
PIANEZZA
2 - 2
LASCARIS
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
RIVAROLESE 1906
1 - 0
V.D.A. CHARVENSOD
description
Domenica 02/10/2022 19:30 description
IVREA CALCIO ASD
0 - 2
LESNA GOLD
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 14:30 description
CARRARA 90
1 - 2
GASSINOSANRAFFAELE
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
LASCARIS
5 - 0
CASELLE CALCIO
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
LESNA GOLD
0 - 1
RIVAROLESE 1906
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 5
IVREA CALCIO ASD
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
2 - 1
PIANEZZA
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
3 - 2
LUCENTO
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
VALLORCO
2 - 1
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 09/10/2022 17:00 description
DRUENTINA
4 - 2
COLLERETTO G. PEDAN.
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
1 - 0
GASSINOSANRAFFAELE
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
CASELLE CALCIO
0 - 1
QUINCINETTO TAV.
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
IVREA CALCIO ASD
2 - 0
DRUENTINA
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
LUCENTO
0 - 1
LESNA GOLD
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
PIANEZZA
1 - 4
VALLORCO
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
RIVAROLESE 1906
4 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
1 - 2
CARRARA 90
description
Domenica 16/10/2022 20:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
0 - 1
LASCARIS
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 20:30 description
GASSINOSANRAFFAELE
0 - 2
PIANEZZA
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
CARRARA 90
2 - 2
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
LASCARIS
2 - 1
IVREA CALCIO ASD
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
LESNA GOLD
1 - 2
V.D.A. CHARVENSOD
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 1
LUCENTO
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
2 - 3
COLLERETTO G. PEDAN.
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
VALLORCO
1 - 1
CASELLE CALCIO
description
Domenica 23/10/2022 17:00 description
DRUENTINA
1 - 0
RIVAROLESE 1906
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
IVREA CALCIO ASD
2 - 1
QUINCINETTO TAV.
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
LESNA GOLD
4 - 1
CARRARA 90
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
LUCENTO
1 - 1
DRUENTINA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
PIANEZZA
2 - 2
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
V.D.A. CHARVENSOD
3 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 30/10/2022 15:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
1 - 3
VALLORCO
description
Domenica 30/10/2022 15:00 description
RIVAROLESE 1906
0 - 1
LASCARIS
description
Sabato 01/10/2022 20:30 description
CASELLE CALCIO
2 - 1
GASSINOSANRAFFAELE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 20:30 description
GASSINOSANRAFFAELE
0 - 2
COLLERETTO G. PEDAN.
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
CARRARA 90
0 - 3
PIANEZZA
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
DRUENTINA
2 - 1
V.D.A. CHARVENSOD
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
LASCARIS
3 - 0
LUCENTO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
UNION BB VALLESUSA
0 - 2
LESNA GOLD
description
Domenica 06/11/2022 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
1 - 1
CASELLE CALCIO
description
Domenica 06/11/2022 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
0 - 1
RIVAROLESE 1906
description
Domenica 06/11/2022 15:00 description
VALLORCO
0 - 1
IVREA CALCIO ASD
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 14:30 description
CASELLE CALCIO
1 - 1
PIANEZZA
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
IVREA CALCIO ASD
3 - 1
GASSINOSANRAFFAELE
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
LESNA GOLD
1 - 3
DRUENTINA
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
LUCENTO
1 - 3
QUINCINETTO TAV.
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 1
CARRARA 90
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
V.D.A. CHARVENSOD
2 - 1
LASCARIS
description
Domenica 13/11/2022 15:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
3 - 0
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 13/11/2022 15:00 description
RIVAROLESE 1906
2 - 0
VALLORCO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 14:30 description
CARRARA 90
0 - 0
CASELLE CALCIO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
DRUENTINA
1 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
GASSINOSANRAFFAELE
0 - 0
RIVAROLESE 1906
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
LASCARIS
1 - 1
LESNA GOLD
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
PIANEZZA
2 - 2
COLLERETTO G. PEDAN.
description
Domenica 20/11/2022 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
0 - 0
IVREA CALCIO ASD
description
Domenica 20/11/2022 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
4 - 0
V.D.A. CHARVENSOD
description
Domenica 20/11/2022 15:00 description
VALLORCO
0 - 0
LUCENTO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 14:30 description
DRUENTINA
1 - 3
CARRARA 90
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
IVREA CALCIO ASD
0 - 2
PIANEZZA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
LESNA GOLD
2 - 2
QUINCINETTO TAV.
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
LUCENTO
1 - 4
GASSINOSANRAFFAELE
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
UNION BB VALLESUSA
0 - 3
LASCARIS
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
V.D.A. CHARVENSOD
4 - 3
VALLORCO
description
Domenica 27/11/2022 15:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
2 - 1
CASELLE CALCIO
description
Domenica 27/11/2022 15:00 description
RIVAROLESE 1906
0 - 1
BSR GRUGLIASCO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 14:30 description
CARRARA 90
0 - 2
COLLERETTO G. PEDAN.
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
CASELLE CALCIO
1 - 1
IVREA CALCIO ASD
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
GASSINOSANRAFFAELE
0 - 0
V.D.A. CHARVENSOD
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
LASCARIS
3 - 0
DRUENTINA
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
PIANEZZA
3 - 1
RIVAROLESE 1906
description
Domenica 04/12/2022 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
0 - 2
LUCENTO
description
Domenica 04/12/2022 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
6 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
Mercoledì 14/12/2022 20:30 description
VALLORCO
0 - 2
LESNA GOLD
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 14:30 description
DRUENTINA
3 - 2
QUINCINETTO TAV.
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
IVREA CALCIO ASD
0 - 0
COLLERETTO G. PEDAN.
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
LASCARIS
2 - 1
CARRARA 90
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
LESNA GOLD
1 - 0
GASSINOSANRAFFAELE
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
LUCENTO
1 - 2
PIANEZZA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
RIVAROLESE 1906
1 - 1
CASELLE CALCIO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 1
VALLORCO
description
Domenica 11/12/2022 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
4 - 3
BSR GRUGLIASCO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 14:30 description
CARRARA 90
1 - 1
IVREA CALCIO ASD
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
CASELLE CALCIO
1 - 1
LUCENTO
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
PIANEZZA
5 - 2
V.D.A. CHARVENSOD
description
Domenica 08/01/2023 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
0 - 0
LESNA GOLD
description
Domenica 08/01/2023 15:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
7 - 3
RIVAROLESE 1906
description
Domenica 08/01/2023 15:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
2 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 08/01/2023 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
0 - 1
LASCARIS
description
Domenica 08/01/2023 15:00 description
VALLORCO
1 - 0
DRUENTINA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 14:30 description
CARRARA 90
1 - 1
QUINCINETTO TAV.
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
CASELLE CALCIO
2 - 1
V.D.A. CHARVENSOD
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
IVREA CALCIO ASD
2 - 1
RIVAROLESE 1906
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
PIANEZZA
2 - 3
LESNA GOLD
description
Domenica 15/01/2023 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
4 - 0
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 15/01/2023 15:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
1 - 0
LUCENTO
description
Domenica 15/01/2023 15:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
1 - 0
DRUENTINA
description
Domenica 15/01/2023 15:00 description
VALLORCO
0 - 3
LASCARIS
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 14:30 description
DRUENTINA
1 - 3
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
LASCARIS
5 - 1
GASSINOSANRAFFAELE
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
LESNA GOLD
1 - 0
CASELLE CALCIO
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
LUCENTO
2 - 2
IVREA CALCIO ASD
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
UNION BB VALLESUSA
2 - 2
PIANEZZA
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
V.D.A. CHARVENSOD
3 - 2
COLLERETTO G. PEDAN.
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
3 - 1
VALLORCO
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
RIVAROLESE 1906
2 - 1
CARRARA 90
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 14:30 description
CASELLE CALCIO
3 - 2
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
GASSINOSANRAFFAELE
2 - 2
QUINCINETTO TAV.
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
PIANEZZA
0 - 2
DRUENTINA
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
1 - 2
LASCARIS
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
0 - 2
LESNA GOLD
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
RIVAROLESE 1906
1 - 1
LUCENTO
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
VALLORCO
0 - 2
CARRARA 90
description
Mercoledì 15/03/2023 20:30 description
IVREA CALCIO ASD
3 - 0
V.D.A. CHARVENSOD
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 14:30 description
DRUENTINA
1 - 0
CASELLE CALCIO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
LASCARIS
3 - 1
PIANEZZA
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
LESNA GOLD
5 - 0
IVREA CALCIO ASD
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
UNION BB VALLESUSA
2 - 2
COLLERETTO G. PEDAN.
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
V.D.A. CHARVENSOD
0 - 2
RIVAROLESE 1906
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
4 - 0
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
VALLORCO
2 - 0
GASSINOSANRAFFAELE
description
Lunedì 06/02/2023 19:00 description
CARRARA 90
3 - 1
LUCENTO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 20:30 description
GASSINOSANRAFFAELE
1 - 1
CARRARA 90
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
CASELLE CALCIO
1 - 1
LASCARIS
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
IVREA CALCIO ASD
2 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
LUCENTO
3 - 1
V.D.A. CHARVENSOD
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
PIANEZZA
0 - 2
QUINCINETTO TAV.
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
1 - 2
VALLORCO
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
2 - 1
DRUENTINA
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
RIVAROLESE 1906
1 - 0
LESNA GOLD
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 14:30 description
CARRARA 90
2 - 1
V.D.A. CHARVENSOD
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
DRUENTINA
1 - 1
IVREA CALCIO ASD
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
GASSINOSANRAFFAELE
1 - 2
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
LASCARIS
3 - 0
COLLERETTO G. PEDAN.
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
LESNA GOLD
1 - 0
LUCENTO
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 0
RIVAROLESE 1906
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
1 - 1
CASELLE CALCIO
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
VALLORCO
1 - 1
PIANEZZA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 14:30 description
CASELLE CALCIO
2 - 2
VALLORCO
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
IVREA CALCIO ASD
0 - 0
LASCARIS
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
LUCENTO
0 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
PIANEZZA
0 - 2
GASSINOSANRAFFAELE
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
V.D.A. CHARVENSOD
1 - 1
LESNA GOLD
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
2 - 0
CARRARA 90
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
1 - 3
QUINCINETTO TAV.
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
RIVAROLESE 1906
1 - 0
DRUENTINA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 14:30 description
CARRARA 90
2 - 1
LESNA GOLD
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
DRUENTINA
0 - 2
LUCENTO
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
GASSINOSANRAFFAELE
2 - 1
CASELLE CALCIO
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
LASCARIS
3 - 1
RIVAROLESE 1906
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 3
V.D.A. CHARVENSOD
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
1 - 2
PIANEZZA
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
1 - 1
IVREA CALCIO ASD
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
VALLORCO
0 - 1
COLLERETTO G. PEDAN.
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 14:30 description
CASELLE CALCIO
0 - 0
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
IVREA CALCIO ASD
1 - 0
VALLORCO
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
LESNA GOLD
2 - 4
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
LUCENTO
1 - 2
LASCARIS
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
PIANEZZA
4 - 1
CARRARA 90
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
V.D.A. CHARVENSOD
0 - 3
DRUENTINA
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
1 - 1
GASSINOSANRAFFAELE
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
RIVAROLESE 1906
2 - 0
QUINCINETTO TAV.
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 14:30 description
CARRARA 90
1 - 3
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
DRUENTINA
0 - 1
LESNA GOLD
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
GASSINOSANRAFFAELE
0 - 1
IVREA CALCIO ASD
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
LASCARIS
3 - 3
V.D.A. CHARVENSOD
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
PIANEZZA
1 - 0
CASELLE CALCIO
description
Domenica 19/03/2023 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
3 - 4
COLLERETTO G. PEDAN.
description
Domenica 19/03/2023 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
1 - 0
LUCENTO
description
Domenica 19/03/2023 15:00 description
VALLORCO
2 - 1
RIVAROLESE 1906
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 15:00 description
CASELLE CALCIO
2 - 1
CARRARA 90
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
4 - 0
PIANEZZA
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
IVREA CALCIO ASD
2 - 0
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
LESNA GOLD
2 - 4
LASCARIS
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
LUCENTO
3 - 1
VALLORCO
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
1 - 0
DRUENTINA
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
RIVAROLESE 1906
0 - 1
GASSINOSANRAFFAELE
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
2 - 2
QUINCINETTO TAV.
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 14:30 description
CARRARA 90
2 - 1
DRUENTINA
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
2 - 3
RIVAROLESE 1906
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
CASELLE CALCIO
1 - 1
COLLERETTO G. PEDAN.
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
2 - 1
LUCENTO
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
LASCARIS
5 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
PIANEZZA
1 - 2
IVREA CALCIO ASD
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
3 - 0
LESNA GOLD
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
VALLORCO
4 - 0
V.D.A. CHARVENSOD
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 15:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
1 - 2
CARRARA 90
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
DRUENTINA
2 - 0
LASCARIS
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
IVREA CALCIO ASD
2 - 1
CASELLE CALCIO
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
LESNA GOLD
1 - 3
VALLORCO
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
LUCENTO
0 - 1
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
0 - 1
QUINCINETTO TAV.
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
RIVAROLESE 1906
6 - 0
PIANEZZA
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
1 - 0
GASSINOSANRAFFAELE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
1 - 0
V.D.A. CHARVENSOD
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
CARRARA 90
2 - 1
LASCARIS
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
CASELLE CALCIO
1 - 3
RIVAROLESE 1906
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
COLLERETTO G. PEDAN.
0 - 1
IVREA CALCIO ASD
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
GASSINOSANRAFFAELE
1 - 3
LESNA GOLD
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
PIANEZZA
1 - 3
LUCENTO
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
QUINCINETTO TAV.
1 - 0
DRUENTINA
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
VALLORCO
2 - 1
UNION BB VALLESUSA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2023 15:00 description
DRUENTINA
2 - 1
VALLORCO
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
IVREA CALCIO ASD
2 - 2
CARRARA 90
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
LASCARIS
5 - 1
QUINCINETTO TAV.
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
LESNA GOLD
0 - 2
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
LUCENTO
3 - 0
CASELLE CALCIO
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
UNION BB VALLESUSA
0 - 1
GASSINOSANRAFFAELE
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
RIVAROLESE 1906
1 - 0
COLLERETTO G. PEDAN.
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
V.D.A. CHARVENSOD
0 - 3
PIANEZZA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie