29 Maggio 2023

PULCINI 2°ANNO 2012 - GIRONE F PRIMAVERILE

Data di inizio: 18-02-2023
Data di fine: 22-04-2023
giornata 1
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 14:00 description
PIANEZZA
8 - 0
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 18/02/2023 14:30 description
SISPORT S.P.A. Sq.D
1 - 5
LASCARIS Sq.C
description
Sabato 18/02/2023 15:30 description
PRO EUREKA Sq.D
4 - 2
ALMESE CALCIO Sq.B
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
PARADISO COLL. Sq.B
14 - 1
OLYMPIC COLL. Sq.B
description
Domenica 19/02/2023 16:30 description
LUCENTO Sq.C
0 - 12
ROSTA CALCIO Sq.B
description
giornata 2
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 16:00 description
OLYMPIC COLL. Sq.B
0 - 4
PIANEZZA
description
Domenica 26/02/2023 17:00 description
GO SPORT GRUGLIASCO
2 - 12
LUCENTO Sq.C
description
Giovedì 02/03/2023 18:30 description
ROSTA CALCIO Sq.B
3 - 1
SISPORT S.P.A. Sq.D
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
LASCARIS Sq.C
6 - 3
PRO EUREKA Sq.D
description
Martedì 21/03/2023 18:30 description
ALMESE CALCIO Sq.B
0 - 2
PARADISO COLL. Sq.B
description
giornata 3
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 14:00 description
PIANEZZA
6 - 0
ALMESE CALCIO Sq.B
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
PRO EUREKA Sq.D
9 - 2
SISPORT S.P.A. Sq.D
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
PARADISO COLL. Sq.B
5 - 4
LASCARIS Sq.C
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
ROSTA CALCIO Sq.B
9 - 2
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Domenica 05/03/2023 16:30 description
LUCENTO Sq.C
1 - 3
OLYMPIC COLL. Sq.B
description
giornata 4
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 10:00 description
ALMESE CALCIO Sq.B
4 - 1
LUCENTO Sq.C
description
Sabato 11/03/2023 16:00 description
OLYMPIC COLL. Sq.B
0 - 3
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Sabato 11/03/2023 16:30 description
PRO EUREKA Sq.D
1 - 5
ROSTA CALCIO Sq.B
description
Sabato 11/03/2023 17:15 description
SISPORT S.P.A. Sq.D
1 - 3
PARADISO COLL. Sq.B
description
Domenica 12/03/2023 16:00 description
LASCARIS Sq.C
8 - 2
PIANEZZA
description
giornata 5
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 14:00 description
PIANEZZA
8 - 1
SISPORT S.P.A. Sq.D
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
PARADISO COLL. Sq.B
2 - 1
PRO EUREKA Sq.D
description
Domenica 19/03/2023 15:00 description
ROSTA CALCIO Sq.B
12 - 1
OLYMPIC COLL. Sq.B
description
Domenica 19/03/2023 16:30 description
LUCENTO Sq.C
0 - 18
LASCARIS Sq.C
description
Domenica 19/03/2023 17:00 description
GO SPORT GRUGLIASCO
2 - 6
ALMESE CALCIO Sq.B
description
giornata 6
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 14:15 description
ALMESE CALCIO Sq.B
2 - 1
OLYMPIC COLL. Sq.B
description
Sabato 25/03/2023 14:30 description
SISPORT S.P.A. Sq.D
16 - 0
LUCENTO Sq.C
description
Sabato 25/03/2023 17:00 description
PRO EUREKA Sq.D
3 - 4
PIANEZZA
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
PARADISO COLL. Sq.B
6 - 2
ROSTA CALCIO Sq.B
description
Domenica 26/03/2023 16:00 description
LASCARIS Sq.C
15 - 1
GO SPORT GRUGLIASCO
description
giornata 7
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2023 14:00 description
PIANEZZA
0 - 2
PARADISO COLL. Sq.B
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
ROSTA CALCIO Sq.B
8 - 0
ALMESE CALCIO Sq.B
description
Domenica 02/04/2023 16:30 description
LUCENTO Sq.C
0 - 12
PRO EUREKA Sq.D
description
Domenica 02/04/2023 17:00 description
GO SPORT GRUGLIASCO
2 - 11
SISPORT S.P.A. Sq.D
description
Mercoledì 12/04/2023 18:30 description
OLYMPIC COLL. Sq.B
0 - 13
LASCARIS Sq.C
description
giornata 8
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 14:00 description
PIANEZZA
3 - 1
ROSTA CALCIO Sq.B
description
Sabato 15/04/2023 14:30 description
SISPORT S.P.A. Sq.D
9 - 0
OLYMPIC COLL. Sq.B
description
Sabato 15/04/2023 15:15 description
PARADISO COLL. Sq.B
5 - 1
LUCENTO Sq.C
description
Sabato 15/04/2023 15:30 description
PRO EUREKA Sq.D
9 - 4
GO SPORT GRUGLIASCO
description
Domenica 16/04/2023 16:00 description
LASCARIS Sq.C
6 - 0
ALMESE CALCIO Sq.B
description
giornata 9
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/04/2023 16:00 description
OLYMPIC COLL. Sq.B
1 - 2
PRO EUREKA Sq.D
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
ROSTA CALCIO Sq.B
1 - 1
LASCARIS Sq.C
description
Domenica 23/04/2023 16:30 description
LUCENTO Sq.C
0 - 19
PIANEZZA
description
Domenica 23/04/2023 17:00 description
GO SPORT GRUGLIASCO
0 - 18
PARADISO COLL. Sq.B
description
Giovedì 27/04/2023 18:30 description
ALMESE CALCIO Sq.B
2 - 2
SISPORT S.P.A. Sq.D
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie