16 Aprile 2024
Campionati

PRIMA CATEGORIA - GIRONE D

Data di inizio: 10-09-2023
Data di fine: 28-04-2024
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/09/2023 18:00 description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
1 - 3
logo BACIGALUPO
CIT TURIN LDE
description
Domenica 10/09/2023 14:30 description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
2 - 1
logo OLYMPIC COLLEGNO
BEPPE VIOLA CALCIO
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
3 - 1
logo AVIGLIANESE
VENAUS
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
1 - 0
logo BSR GRUGLIASCO
MIRAFIORI A.S.D,
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
1 - 4
logo PIANEZZA
SPORTING CLUB
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
0 - 0
logo POZZOMAINA
CASELETTE
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
2 - 1
logo TORINESE 1894 ASD
PARADISO COLLEGNO
description
Domenica 10/09/2023 17:00 description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
0 - 0
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
BARRACUDA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 14:30 description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
0 - 5
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
1 - 2
logo BARRACUDA
PIANEZZA
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
logo CASELETTE
CASELETTE
0 - 1
logo CASELETTE
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
0 - 1
logo MIRAFIORI A.S.D,
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
2 - 2
logo PARADISO COLLEGNO
AVIGLIANESE
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
6 - 0
logo SPORTING CLUB
BACIGALUPO
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
logo VENAUS
VENAUS
1 - 4
logo VENAUS
POZZOMAINA
description
Domenica 17/09/2023 17:00 description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
1 - 1
logo CIT TURIN LDE
OLYMPIC COLLEGNO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 14:30 description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
3 - 2
logo OLYMPIC COLLEGNO
BACIGALUPO
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
0 - 1
logo AVIGLIANESE
MIRAFIORI A.S.D,
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
4 - 1
logo BSR GRUGLIASCO
CIT TURIN LDE
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
1 - 1
logo PIANEZZA
CASELETTE
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
0 - 0
logo POZZOMAINA
PARADISO COLLEGNO
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
3 - 1
logo SPORTING CLUB
BARRACUDA
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
5 - 0
logo TORINESE 1894 ASD
BEPPE VIOLA CALCIO
description
Domenica 24/09/2023 17:00 description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
4 - 3
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
VENAUS
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 14:30 description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
1 - 0
logo BEPPE VIOLA CALCIO
AVIGLIANESE
description
Domenica 01/10/2023 14:30 description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
3 - 2
logo MIRAFIORI A.S.D,
POZZOMAINA
description
Domenica 01/10/2023 14:30 description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
1 - 1
logo OLYMPIC COLLEGNO
SPORTING CLUB
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo CASELETTE
CASELETTE
3 - 2
logo CASELETTE
BARRACUDA
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
0 - 1
logo CIT TURIN LDE
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
1 - 2
logo PARADISO COLLEGNO
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo VENAUS
VENAUS
3 - 3
logo VENAUS
PIANEZZA
description
Domenica 01/10/2023 17:30 description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
1 - 2
logo BACIGALUPO
BSR GRUGLIASCO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
1 - 2
logo AVIGLIANESE
CIT TURIN LDE
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
2 - 1
logo BARRACUDA
VENAUS
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
4 - 0
logo BSR GRUGLIASCO
OLYMPIC COLLEGNO
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
5 - 2
logo PIANEZZA
PARADISO COLLEGNO
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
2 - 2
logo POZZOMAINA
BEPPE VIOLA CALCIO
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
2 - 0
logo SPORTING CLUB
CASELETTE
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
5 - 0
logo TORINESE 1894 ASD
BACIGALUPO
description
Domenica 08/10/2023 17:00 description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
2 - 5
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
MIRAFIORI A.S.D,
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 18:00 description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
1 - 1
logo BACIGALUPO
AVIGLIANESE
description
Domenica 15/10/2023 14:30 description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
4 - 1
logo MIRAFIORI A.S.D,
PIANEZZA
description
Domenica 15/10/2023 14:30 description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
3 - 2
logo BSR GRUGLIASCO
SPORTING CLUB
description
Domenica 15/10/2023 14:30 description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
0 - 4
logo OLYMPIC COLLEGNO
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
0 - 2
logo PARADISO COLLEGNO
BARRACUDA
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo VENAUS
VENAUS
1 - 3
logo VENAUS
CASELETTE
description
Domenica 15/10/2023 17:00 description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
1 - 2
logo CIT TURIN LDE
POZZOMAINA
description
Domenica 15/10/2023 17:30 description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
3 - 2
logo BEPPE VIOLA CALCIO
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 14:30 description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
1 - 2
logo AVIGLIANESE
OLYMPIC COLLEGNO
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
logo CASELETTE
CASELETTE
5 - 2
logo CASELETTE
PARADISO COLLEGNO
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
1 - 4
logo PIANEZZA
BEPPE VIOLA CALCIO
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
2 - 1
logo SPORTING CLUB
VENAUS
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
2 - 2
logo TORINESE 1894 ASD
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
4 - 0
logo POZZOMAINA
BACIGALUPO
description
Domenica 22/10/2023 17:00 description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
1 - 1
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
CIT TURIN LDE
description
Domenica 22/10/2023 17:30 description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
1 - 6
logo BARRACUDA
MIRAFIORI A.S.D,
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
3 - 0
logo BACIGALUPO
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
3 - 2
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BARRACUDA
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
2 - 1
logo BSR GRUGLIASCO
AVIGLIANESE
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
3 - 2
logo MIRAFIORI A.S.D,
CASELETTE
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
1 - 3
logo OLYMPIC COLLEGNO
POZZOMAINA
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
1 - 2
logo PARADISO COLLEGNO
VENAUS
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
1 - 1
logo TORINESE 1894 ASD
SPORTING CLUB
description
Domenica 29/10/2023 17:00 description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
1 - 1
logo CIT TURIN LDE
PIANEZZA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
2 - 1
logo AVIGLIANESE
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo CASELETTE
CASELETTE
4 - 1
logo CASELETTE
BEPPE VIOLA CALCIO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
3 - 1
logo PIANEZZA
BACIGALUPO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
2 - 1
logo SPORTING CLUB
PARADISO COLLEGNO
description
Domenica 05/11/2023 15:00 description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
4 - 1
logo BARRACUDA
CIT TURIN LDE
description
Domenica 05/11/2023 15:00 description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
1 - 1
logo POZZOMAINA
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 05/11/2023 15:00 description
logo VENAUS
VENAUS
2 - 0
logo VENAUS
MIRAFIORI A.S.D,
description
Domenica 05/11/2023 17:00 description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
1 - 0
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLYMPIC COLLEGNO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
0 - 0
logo AVIGLIANESE
SPORTING CLUB
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
2 - 2
logo BACIGALUPO
BARRACUDA
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
1 - 2
logo BEPPE VIOLA CALCIO
VENAUS
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
5 - 0
logo BSR GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
3 - 2
logo MIRAFIORI A.S.D,
PARADISO COLLEGNO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
1 - 0
logo OLYMPIC COLLEGNO
PIANEZZA
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
1 - 0
logo TORINESE 1894 ASD
POZZOMAINA
description
Domenica 12/11/2023 17:00 description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
2 - 0
logo CIT TURIN LDE
CASELETTE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo CASELETTE
CASELETTE
1 - 1
logo CASELETTE
BACIGALUPO
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
1 - 5
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
2 - 3
logo PIANEZZA
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
1 - 4
logo PARADISO COLLEGNO
BEPPE VIOLA CALCIO
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
1 - 1
logo SPORTING CLUB
MIRAFIORI A.S.D,
description
Domenica 19/11/2023 15:00 description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
1 - 1
logo BARRACUDA
OLYMPIC COLLEGNO
description
Domenica 19/11/2023 15:00 description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
2 - 0
logo POZZOMAINA
AVIGLIANESE
description
Domenica 19/11/2023 15:00 description
logo VENAUS
VENAUS
3 - 1
logo VENAUS
CIT TURIN LDE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 18:00 description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
1 - 2
logo BACIGALUPO
VENAUS
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
2 - 1
logo AVIGLIANESE
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
1 - 1
logo BEPPE VIOLA CALCIO
MIRAFIORI A.S.D,
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
5 - 0
logo BSR GRUGLIASCO
BARRACUDA
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
2 - 3
logo CIT TURIN LDE
PARADISO COLLEGNO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
2 - 3
logo OLYMPIC COLLEGNO
CASELETTE
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
3 - 0
logo TORINESE 1894 ASD
PIANEZZA
description
Domenica 26/11/2023 15:00 description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
2 - 1
logo POZZOMAINA
SPORTING CLUB
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
1 - 3
logo BARRACUDA
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo CASELETTE
CASELETTE
2 - 2
logo CASELETTE
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
2 - 1
logo MIRAFIORI A.S.D,
CIT TURIN LDE
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
5 - 0
logo PIANEZZA
AVIGLIANESE
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
0 - 1
logo PARADISO COLLEGNO
BACIGALUPO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
1 - 1
logo SPORTING CLUB
BEPPE VIOLA CALCIO
description
Domenica 03/12/2023 15:00 description
logo VENAUS
VENAUS
2 - 0
logo VENAUS
OLYMPIC COLLEGNO
description
Domenica 03/12/2023 17:00 description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
1 - 1
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
POZZOMAINA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 18:00 description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
2 - 3
logo BACIGALUPO
MIRAFIORI A.S.D,
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
2 - 2
logo AVIGLIANESE
BARRACUDA
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
3 - 3
logo BSR GRUGLIASCO
VENAUS
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
2 - 1
logo CIT TURIN LDE
BEPPE VIOLA CALCIO
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
1 - 1
logo OLYMPIC COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
3 - 0
logo TORINESE 1894 ASD
CASELETTE
description
Domenica 10/12/2023 15:00 description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
3 - 1
logo POZZOMAINA
PIANEZZA
description
Domenica 10/12/2023 17:00 description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
1 - 3
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
SPORTING CLUB
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
1 - 2
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BACIGALUPO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo CASELETTE
CASELETTE
0 - 1
logo CASELETTE
AVIGLIANESE
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
2 - 3
logo MIRAFIORI A.S.D,
OLYMPIC COLLEGNO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
3 - 1
logo PIANEZZA
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
1 - 2
logo PARADISO COLLEGNO
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
5 - 2
logo SPORTING CLUB
CIT TURIN LDE
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo VENAUS
VENAUS
0 - 2
logo VENAUS
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 17/12/2023 15:00 description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
0 - 2
logo BARRACUDA
POZZOMAINA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
3 - 1
logo BEPPE VIOLA CALCIO
OLYMPIC COLLEGNO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo CASELETTE
CASELETTE
1 - 2
logo CASELETTE
POZZOMAINA
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
1 - 0
logo MIRAFIORI A.S.D,
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
0 - 1
logo PARADISO COLLEGNO
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
1 - 0
logo SPORTING CLUB
PIANEZZA
description
Domenica 14/01/2024 15:00 description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
3 - 0
logo BARRACUDA
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
Domenica 14/01/2024 15:00 description
logo VENAUS
VENAUS
0 - 1
logo VENAUS
AVIGLIANESE
description
Domenica 14/01/2024 17:00 description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
0 - 0
logo CIT TURIN LDE
BACIGALUPO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 18:00 description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
0 - 0
logo BACIGALUPO
SPORTING CLUB
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
0 - 2
logo AVIGLIANESE
PARADISO COLLEGNO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
3 - 1
logo BSR GRUGLIASCO
BEPPE VIOLA CALCIO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
1 - 1
logo OLYMPIC COLLEGNO
CIT TURIN LDE
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
1 - 2
logo PIANEZZA
BARRACUDA
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
2 - 1
logo TORINESE 1894 ASD
MIRAFIORI A.S.D,
description
Domenica 21/01/2024 15:00 description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
1 - 1
logo POZZOMAINA
VENAUS
description
Domenica 21/01/2024 17:00 description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
1 - 2
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
CASELETTE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
1 - 1
logo BACIGALUPO
OLYMPIC COLLEGNO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
1 - 1
logo BEPPE VIOLA CALCIO
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo CASELETTE
CASELETTE
3 - 2
logo CASELETTE
PIANEZZA
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
1 - 0
logo MIRAFIORI A.S.D,
AVIGLIANESE
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
6 - 3
logo PARADISO COLLEGNO
POZZOMAINA
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
2 - 1
logo BARRACUDA
SPORTING CLUB
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
1 - 2
logo CIT TURIN LDE
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
logo VENAUS
VENAUS
0 - 3
logo VENAUS
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
1 - 1
logo AVIGLIANESE
BEPPE VIOLA CALCIO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
4 - 0
logo BSR GRUGLIASCO
BACIGALUPO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
3 - 1
logo PIANEZZA
VENAUS
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
1 - 0
logo SPORTING CLUB
OLYMPIC COLLEGNO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
4 - 0
logo TORINESE 1894 ASD
CIT TURIN LDE
description
Domenica 04/02/2024 15:00 description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
0 - 4
logo BARRACUDA
CASELETTE
description
Domenica 04/02/2024 15:00 description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
1 - 2
logo POZZOMAINA
MIRAFIORI A.S.D,
description
Domenica 04/02/2024 17:00 description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
2 - 0
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
PARADISO COLLEGNO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
0 - 2
logo BACIGALUPO
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
1 - 1
logo BEPPE VIOLA CALCIO
POZZOMAINA
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo CASELETTE
CASELETTE
1 - 1
logo CASELETTE
SPORTING CLUB
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
1 - 1
logo CIT TURIN LDE
AVIGLIANESE
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
1 - 0
logo MIRAFIORI A.S.D,
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
3 - 3
logo OLYMPIC COLLEGNO
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
2 - 1
logo PARADISO COLLEGNO
PIANEZZA
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
logo VENAUS
VENAUS
1 - 0
logo VENAUS
BARRACUDA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
1 - 1
logo AVIGLIANESE
BACIGALUPO
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo CASELETTE
CASELETTE
2 - 0
logo CASELETTE
VENAUS
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
2 - 2
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
BEPPE VIOLA CALCIO
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
1 - 2
logo PIANEZZA
MIRAFIORI A.S.D,
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
0 - 1
logo SPORTING CLUB
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
2 - 0
logo TORINESE 1894 ASD
OLYMPIC COLLEGNO
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
2 - 2
logo BARRACUDA
PARADISO COLLEGNO
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
0 - 0
logo POZZOMAINA
CIT TURIN LDE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
1 - 0
logo BACIGALUPO
POZZOMAINA
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
0 - 0
logo BEPPE VIOLA CALCIO
PIANEZZA
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
2 - 1
logo BSR GRUGLIASCO
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
3 - 1
logo CIT TURIN LDE
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
5 - 0
logo MIRAFIORI A.S.D,
BARRACUDA
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
1 - 3
logo OLYMPIC COLLEGNO
AVIGLIANESE
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
1 - 1
logo PARADISO COLLEGNO
CASELETTE
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo VENAUS
VENAUS
2 - 1
logo VENAUS
SPORTING CLUB
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
1 - 1
logo PIANEZZA
CIT TURIN LDE
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
0 - 2
logo SPORTING CLUB
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
1 - 3
logo BARRACUDA
BEPPE VIOLA CALCIO
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
1 - 3
logo POZZOMAINA
OLYMPIC COLLEGNO
description
Domenica 10/03/2024 17:00 description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
1 - 1
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
BACIGALUPO
description
Mercoledì 20/03/2024 20:30 description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
0 - 2
logo AVIGLIANESE
BSR GRUGLIASCO
description
Mercoledì 20/03/2024 20:30 description
logo CASELETTE
CASELETTE
3 - 3
logo CASELETTE
MIRAFIORI A.S.D,
description
Mercoledì 20/03/2024 20:30 description
logo VENAUS
VENAUS
2 - 1
logo VENAUS
PARADISO COLLEGNO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 18:00 description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
1 - 4
logo BACIGALUPO
PIANEZZA
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
2 - 2
logo BEPPE VIOLA CALCIO
CASELETTE
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
2 - 1
logo BSR GRUGLIASCO
POZZOMAINA
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
8 - 0
logo CIT TURIN LDE
BARRACUDA
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
3 - 1
logo MIRAFIORI A.S.D,
VENAUS
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
2 - 1
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
1 - 5
logo PARADISO COLLEGNO
SPORTING CLUB
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
2 - 0
logo TORINESE 1894 ASD
AVIGLIANESE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
2 - 1
logo BARRACUDA
BACIGALUPO
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo CASELETTE
CASELETTE
1 - 0
logo CASELETTE
CIT TURIN LDE
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
0 - 0
logo PIANEZZA
OLYMPIC COLLEGNO
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
1 - 1
logo PARADISO COLLEGNO
MIRAFIORI A.S.D,
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
0 - 0
logo POZZOMAINA
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
0 - 1
logo SPORTING CLUB
AVIGLIANESE
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo VENAUS
VENAUS
1 - 1
logo VENAUS
BEPPE VIOLA CALCIO
description
Domenica 24/03/2024 17:00 description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
1 - 3
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 18:00 description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
0 - 3
logo BACIGALUPO
CASELETTE
description
Domenica 07/04/2024 14:30 description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
2 - 2
logo BEPPE VIOLA CALCIO
PARADISO COLLEGNO
description
Domenica 07/04/2024 14:30 description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
1 - 3
logo MIRAFIORI A.S.D,
SPORTING CLUB
description
Domenica 07/04/2024 14:30 description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
4 - 1
logo OLYMPIC COLLEGNO
BARRACUDA
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
0 - 0
logo AVIGLIANESE
POZZOMAINA
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
2 - 0
logo BSR GRUGLIASCO
PIANEZZA
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
2 - 2
logo CIT TURIN LDE
VENAUS
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
3 - 0
logo TORINESE 1894 ASD
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 14:30 description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
-
logo MIRAFIORI A.S.D,
BEPPE VIOLA CALCIO
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
-
logo BARRACUDA
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo CASELETTE
CASELETTE
-
logo CASELETTE
OLYMPIC COLLEGNO
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
-
logo PIANEZZA
TORINESE 1894 ASD
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
-
logo PARADISO COLLEGNO
CIT TURIN LDE
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
-
logo SPORTING CLUB
POZZOMAINA
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo VENAUS
VENAUS
-
logo VENAUS
BACIGALUPO
description
Domenica 14/04/2024 17:00 description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
-
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
AVIGLIANESE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
-
logo TORINESE 1894 ASD
BARRACUDA
description
description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
-
logo BSR GRUGLIASCO
CASELETTE
description
description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
-
logo CIT TURIN LDE
MIRAFIORI A.S.D,
description
description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
-
logo POZZOMAINA
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
-
logo AVIGLIANESE
PIANEZZA
description
description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
-
logo BACIGALUPO
PARADISO COLLEGNO
description
description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
-
logo BEPPE VIOLA CALCIO
SPORTING CLUB
description
description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
-
logo OLYMPIC COLLEGNO
VENAUS
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
logo BARRACUDA
BARRACUDA
-
logo BARRACUDA
AVIGLIANESE
description
description
logo MIRAFIORI A.S.D,
MIRAFIORI A.S.D,
-
logo MIRAFIORI A.S.D,
BACIGALUPO
description
description
logo VENAUS
VENAUS
-
logo VENAUS
BSR GRUGLIASCO
description
description
logo BEPPE VIOLA CALCIO
BEPPE VIOLA CALCIO
-
logo BEPPE VIOLA CALCIO
CIT TURIN LDE
description
description
logo SPORTING CLUB
SPORTING CLUB
-
logo SPORTING CLUB
OLIMPICA GRUGLIASCO
description
description
logo PARADISO COLLEGNO
PARADISO COLLEGNO
-
logo PARADISO COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
description
description
logo PIANEZZA
PIANEZZA
-
logo PIANEZZA
POZZOMAINA
description
description
logo CASELETTE
CASELETTE
-
logo CASELETTE
TORINESE 1894 ASD
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
logo POZZOMAINA
POZZOMAINA
-
logo POZZOMAINA
BARRACUDA
description
description
logo BACIGALUPO
BACIGALUPO
-
logo BACIGALUPO
BEPPE VIOLA CALCIO
description
description
logo AVIGLIANESE
AVIGLIANESE
-
logo AVIGLIANESE
CASELETTE
description
description
logo OLYMPIC COLLEGNO
OLYMPIC COLLEGNO
-
logo OLYMPIC COLLEGNO
MIRAFIORI A.S.D,
description
description
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
OLIMPICA GRUGLIASCO
-
logo OLIMPICA GRUGLIASCO
PIANEZZA
description
description
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
-
logo BSR GRUGLIASCO
PARADISO COLLEGNO
description
description
logo CIT TURIN LDE
CIT TURIN LDE
-
logo CIT TURIN LDE
SPORTING CLUB
description
description
logo TORINESE 1894 ASD
TORINESE 1894 ASD
-
logo TORINESE 1894 ASD
VENAUS
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie